Регистрация: 01.07.14

июне 2014
16.06.14 - 26.06.14

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Давно с мужем хотели попаст в Египет,попали в прямом смысле...

Внесите этот отель в чёрный список!Давно с мужем хотели попаст в Египет,попали в прямом смысле этого слова в полную ....!Отель расположен не на второй линии как пишут в описании,а на третьей и звёзд у него написано 4,но в реальности по сервису 2.Это не отель как его громко называют,а пансионат.Обьясню почему:80% отеля арабы,кто с пулевым ранением с полиции,кто с пробитой головой,кто на костылях,ДЦП.Расписание отеля не для отпуска,а именно для пансионата:завтрак с 7 до 10,обед с 13 до 15 ,ужин с 19 до 21.В баре напитки только до 22-00.Детский сад отдыхает.К русским отношение отвратительное если на баре будет англичанин,немец и русский,то русского просто игнорируют,они выпили уже по 3 стакана а ты 1 ещё ждёшь,что б привести пример:Подошли к бару в 21 30 в 21 50 меня начало потряхивать,а в 21 55 мне сказали всё бар закрыт,я пошла на ресепшен с претензией на что мне сказали,что у них такая политика.Или перед русским обязательно что-то заканчивается то лёд,то пиво,то кола.На пляже ничего нет бесплатного ,ну и это бог с ним,нельзя приносить с собой воду ,фрукты,еду штраф 10$.Оболденное всё включено!!!В отеле не разрешают набрать в бутылку воду из куллера,только в 150 гр стаканчик,попил и вали.Анимация на русском началась только тогда,когда русские начали требовать,это чудо произошло за 3 дня до нашего отьезда.Арабы с детьми памперсы засовывают между лежаков у бассейна и за 5 дней ничего не убралось.В номере пыль вековая на окнах ,шторах и сверху на зеркале.Питание привычное нам ,но всё каждый день одно и тоже,только что через день курица барбекю,но жить можно.Пластиковые одноразовые стаканы не выкидывают,а моют и опять используют.Вообщем после Турецкого сервиса мы прибываем в шоке.Люди жившие за такие же деньги в других отелях порожались нашим рассказам.Если не хотите испортить себе отдых не вздумайте ехать в этот отель.Муж вышел из номера ,через 30 секунд стучатся открываю с полной уверенностью,что это он,но в номер вламывается сотрудник отеля араб с поцелюями и недавая закрыть дверь,благо они там все хилые,справилась выпихнула.К слову сказать ,когда летели обратно и разговаривая с людьми никто не был в восторге от Шармы,а самое главное об отношении к русским.Плохо что я не нарвалась на такой отзыв ,когда искала отель.ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДЕНЕГ,ВЕДЬ ОТДЫХ ОДИН РАЗ В ГОДУ КАК ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ.

alla оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 23:27 (2 318 символов в тексте)

22:38 10.07.14

если вы не знаете что в египте все так и у каждого отеля такая концепция питания(разве что все включено по напиткам бывает и до11-12 ночи)и что вы купили простую четверочку--виноваты только вы сами.брали бы 5 ультра.в египет едут на море а не выпендриваться и знают что летом во всех отелях отдыхает много арабов.на минуточку--это вы к ним приехали в страну-а не они к вам.отзывы надо читать и готовиться раз первый раз ехали.и египет с турцией сравнивать какой смысл-это разные страны.мне вот турция с ее тухлым пустым морем и даже 5 ультра нафиг не нужна.так что каждому свое.а летом в египет ехать на мой взгляд--это экстрим.осенью и весной сервис ,климат и все остальное в разы лучше!

14:29 11.07.14

Не,если когда вы приходите в гости и терпите хамское отношение,это ваше дело.Но обычно если я прихожу в гости и ко мне плохо относятся,я просто больше туда не хожу.Я высказала то,что чувствую я,и если бы когда я читала отзывы об отеле(коим его вообще сложно назвать),то я бы не за что в жизни туда не попала.Но простите,всё включено,это когда всё включено,а там где побывали мы,это называется всё отключено.И даже если взять весь Египет впрочем,когда мы сели только в аэропорту,на меня впечатлениеон уже не произвёл.Вы конечно как хотите,но когда за нами приехал трансфер,сидело 8 человек и все были солидарны,всем было жалко денег,возможно вам просто не повезло с отелем в Турции,а нам в Египте,но все такого мнения быть не могли.Египет это страна для путешествий,а я еду отдыхать,слышите отдыхать,а не думать что бы поесть ,где поблизости магазин,ходить с бадейками воды,и с авоськами алкогольных напитков,при том,что ехала я на всё включено,и какая разница 3* это или4*,или5,я не требую марцепан и мартини,водой людей обеспечте и пивом,по моему требования не завышены для 4*.

10:37 17.07.14

В магазинчике при отеле 6 литров воды стоят 10 фунтов. Оно надо вам унижаться, чтобы вдоволь попить воды? Конечно в своей Караганде вам на дом все покупки доставляет личный шофер и в бадейками вы не ходите. Кстати с авоськами алкогольных напитков вам в шарме не протись. Там не продают в магазинах алкоголь.... Если вы летали в отель дешево, вы получили дешовый отдых. Если вы заплатили за него много - то.... ну что сказать? Не умно вы поступили. и еще не поняла - почему вас пивом не обеспечили в часы работы бара?

11:29 17.07.14

Ну в Караганде вода у меня течёт из под крана,я не в ауле живу это раз,Во-вторых алкоголь там продают везде,только чем дальше от отеля ,тем дешевле,В-третьих заплатили мы за него 2000$ в Турции за эти деньги точно бы не в чём не нуждался,а пивом не обеспечили ,потому что русские,читайте отзыв.

16:19 03.08.14

в египет едут из-за красного моря-кто любит рыбок.а ждать от него супер сервиса не стоит.только море или очень дорогой отель.мне турция морем не нравится-оно пустое и цвет другой.а разница 3-4 или 5 звезд в египте очень ощутима.и разница есть.и четверки все разные.отзывы надо было читать и выбирать.и в египет лучше осенью-весной.ну теперь будете в турцию летать она для лета больше подходит.а я в ноябре в египет.(правда отель другой 4 звезды-мой любимый)

13:10 09.09.14

Ну это вы ООООчень переплатили. на двоих из москвы 7 ночей 784 убитых енота. Может от Вас такой перелет дорогой. Если бы я жил в Караганде летал бы в Тайланд. Очень люблю эту страну. Только от нас перелет 10 часов.

14:23 09.09.14

А с Караганды 9 часов,разница не большая,но от нас обсалютно все направления дороже чем из Москвы,незнаю почему...Одно знаю точно,больше кроме Турции никуда не хочу.У меня теперь фобия на испорченый отдых.

21:44 15.09.14

поверьте , в Египте очень много хороших отелей и по одному средненькому отелю выводы делать не нужно ! В ноябре , конце октябре , январь , февраль, март ,апрель вы не улетите в свою любимую Турцию - страна чисто летняя , а когда осенью или зимой хочется свалить из города и с непродолжительным перелетом - так это только ЕГИПЕТ !!! а море ?! конечно Красное !!! Тай круто , но он обойдется дороже и не все хотят лететь так долго ! так что выбирайте в следующий раз отели подороже и отдых вам обеспечен !!!

20:57 17.09.14

Нам очень понравился Израиль,были там на экскурсии,и в следующем году хотели лететь туда,но там война да и после войны,я думаю делать там нечего ещё лет 5.Кстати мёртвое море нас впечатлило очень я бы от туда не вылазила,в восторге,а Красное ...ну красиво не спорю,ну посмотрели 4 дня,хватило выше крыши,а вообще вот уже через время я понимаю,что это цепная реакция и то море было бы в кайф,если бы на пляже было бы всё включено как в Турции,а так и на море не хотелось,потому что идёшь как у нас на озеро,но у нас хотя б с собой можно нести что хочешь,а там даже поганую колу нельзя,только у них покупать в тридорого и очень не понравились сами египтяне.А в Израиле мы от всего в восторге,если мы вселились в отель на всё включено,мы и получили всё включено.По возвращению с Египта я в ярости думала,что мне не понравилось отсутствие зелени,пустыни,стройки,но сейчас анализирую в Израиле то тоже самое.Короче отсутствие сервиса и такое вот всё включено перебило мне все положительные эмоции,отдохнула по настоящему я только 2 дня в Израиле.

13:14 18.09.14

Вот обычно я тоже пишу на такие отзывы - вы туда не в отеле приехали сидеть и все такое. А вот тут я с Аллой соглашусь. На самом деле мы платим деньги и хотим за них получить сервис. Думаю, мы имеем на это право. Одно дело - вы понимаете, что едите задешево и сильно не придираетесь. Я сейчас тоже выбираю тур в Египет, смотрю отзывы, понимаю, что иногда отзывы пишутся неадекватными туристами, но не в этой ситуации. Почему египтяне умеют себя вести по отношению к англичанам, немцам и другим. А по отношению к русским - такое хамство. Я в первый раз поеду в Египет, хочу наконец-то в Красном море поплавать. А не ездила туда именно из-за арабов. Мы с мужем и в Европе были, и в Азии, и в Индии. Нас не смущают номера в гостиницах, которые хуже, чем у нас на базах отдыха. Но вот отношение местного населения - это очень важно. В Тунисе тоже арабы, но там как-то более цивилизованно все. А здесь столько уже всего поначиталась, что диву даюсь - за что лупят в этом году такие цены? Для себя решила, что все включено брать не буду, только завтрак-ужин. Пусть они своей "халявой" сами друг другаугощают.

14:40 18.09.14

19:02 18.09.14

Вот и я делаю акцент именно на фразу"ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" ,просто от этой фразы меняется и цена отдыха.А тут получается платишь дважды,сначала при оплате тура,а потом во время прибывания там,где элементарно не обеспечат водой,при 50!!!!градусной жаре.А ещё вам скажу что в Израиле тоже Красное море и так же с богатым подводным миром,но там к великому сожалению война.А так заплатите дороже,но и удовольствия получите на эти деньги.

20:02 21.09.14

тут претензии по оплате за отель надо ТО предъявлять.все отели стоят по прайсу одинаково примерно,а они на более дешевые варианты ровняют цены (как за все четверки,которые за ту же сумму намного лучше).так что не отель виноват что их так продают а жадные коммерсанты-отелям самим очень мало достается с общей суммы(сущие копейки--удивляюсь как еще за эту сумму и номер и кормят и на море попадаем).понимаю что туристов это мало волнует--но претензии к самому отелю за это предъявлять ...

20:45 21.09.14

Соглашусь, что скорее всего аппетиты ТО не имеют границ, хотя не знаю их кухню, поэтому категорично утверждать не буду. Но и сама специфика страны видать такая, что не понимают они, что такое сервис. Для меня стало открытием, что в отеле "все включено", а по факту далеко не все. Туда не ходи, сюда ходи. Но это опять же специфика. Турция в этом плане намного цивилизованнее.

21:00 21.09.14

ну это да.есть конечно отели где суперсервис-но за такие деньги что просто жалко.если б еще в турции было такое море и отдых зимой-цены б ей не было)))

Все отзывы alla ефимова (11)