Регистрация: 22.08.13

июне 2014
30.05.14 - 08.06.14

Добрый день всем кто решил прочитать мой отзыв. В Турции...

Добрый день всем кто решил прочитать мой отзыв.

В Турции не в первый раз есть с чем сравнивать и так коротко и по существу.

Приехали рано около 7 утра в отель, нам одели браслеты, отправили на завтрак, заселили около 10, без доплат.

Номер достался на 1 этаже что очень даже радовало, в номере ловил WI-FI ))).

Отдыхали 10 дней так что омлет на завтрак просто приелся и сосиски тоже, хотя кроме омлета и сосисек есть что выбрать. Но завтрак так сказать континентальный поэтому без особых претензий.

Остальное по питанию все супер разнообразие есть всегда, каждый день на ужин была скумбрия, что то на гриле, и много всяких вкусняшек, даже поправились немного ))

По бару: пиво нормальное, если сравнивать с бутылочным местным Efes то вроде и не разбавлено, белое, красное и розовое вино, виски, коктейли алкогольный и без алкогольные, местный мартини, бар в лобби работает до 02.00.

Анимация: полный отстой, ребята что то пытаются но это так все банально: аэробика, дартс, водный футбол может что то еще даже и не запомнилось то больше, анимация вечером в амфитеатре тоже на 4 с большим -. Анимацию надо подтягивать руководству и тогда там будет весело.

Кстати нет кольянной почему то и турецкого кофе меня это очень удивило.

Хамам местный отстой полный, администратор хамама как в принципе и везде все навязывает, навязываю курсы массажа, и т.д уверяют что они супер массажисты. По уезду этот администратор просила что бы мы пропиарили тут на сайте ))) этот Хамам ))).

Рядом есть базарчик небольшой... цены завышены, за покупками ехать или в Аланью в торговый центр Alanium, ну и по мелким магазинчикам которых полно, еще как вариант по средам приезжает рынок в Конаклы, на автобусе за 2 бакса доехать 5 минут, там можно купить все и вся ну и поторговаться немного. На счет поездки в Аланию мы сделали так, тур оператор предлагает же поездки по магазинам кожи и текстиля, мы согласились нас в двоем повезли на комфортабельном бусике марки Мерседес, естественно с кондиционером по этим магазинам )) мы их по быстрому посмотрели и потом отказались от обратного трансфера в отель и пошли гулять по Алании самостоятельно, что бы не заблудиться предварительно скачали карту города на смартфон ). Назад доехали за 5 баксов за человека на обычном автобусе.

Далее по отелю, шезлонгов хватало всегда, отель более семейный чем молодежный, много было отдыхающих с детьми.

Персонал понимает по русски без проблем, очень вежливый, мусора не было, все было чисто и приятно.

На пляже есть бар, были в Аля карт в рыбном, все понравилось, было очень вкусно.

Вход в море немного неудобен из за полосы крупной гальки, но особо не мешало.

Мы ездили от Тез Тур, из экскурсий могу посоветовать ночные джип сафари с фирмой "Шерлок Хомс" очень понравилось покупали у Наташи в тез Туре. На улице не купишь именно эту экскурсию именной с этой фирмой Шерлок Хомс. по данной экскурсии могу сказать что в начале было немного скучновато, но когда поужинали в красивом ресторанчике с прекрасным видом на Аланию с высоты птичьего полета, началось самое интересное ))) это был реальный адреналин, на скорости под 100 (Лично смотрел на стрелку спидометра) неслись 8 джипов Лэнд Роверов оранжевого цвета с 12 - тью туристами на борту + водитель т.е. почти 100 туристов, ехали очень быстро, всем раздали свистки (все свистели )))) и такие дьявольские рожки на голову они светились и моргали, вообщем эта дьявольская шайка из 8 джипов и почти 100 туристов не соблюдая правил летела по городу и потом по горам, кстати в горах реально было холодно, шел пар из - зо рта и мы были в олимпийках и кроссовках. Вообщем адреналина и эмоций (целый состав и 3 телеги )))) мы ездили на джипе с номером 18 (От водителя многое зависит )))). Видео и фото в конце экскурсии можно купить за 20$, мы купили о чем и пожалели видео кусками, без монтажа, просто тупо слили с флэшки на диск, фото тоже не о чем. Не советую тратить на это деньги. А и кстати чуть не забыл мы когда ехали на этих джипах видели джип сафари от других фирм которые продавались на улице, какое это было жалкое зрелище )) по сравнению с нами ))) Вообщем я не пиарю эту фирму, просто понравилось реально )))).

Всем удачного отпуска и мягкой посадки ))))))

Добавлено 04.07.14 08:07 (4 199 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)