июне 2014
18.06.14 - 01.07.14

3.8

Очень скучный отель

Вид из отеля никакой ,если дают места в корпусах ,то с одной стороны вид на поле вызженное и + стройка базара ,с другой стороны тоже поле, какое то полуразрушенное здание ,только с боку ты видишь море.Кормили как обычно в турецких отелях ,нам понравилось все было вкусно ,еще брали рестроран аля карт на пляже,тоже все было здорово,хотим отметить пиццу на пляже ,большое спасибо. ну вот на этом и все .После ужина делать вообще нечего ,анимации нет,детской площадки тоже,только для каких тj совсем маленьких,моему сыну 5глет было неинтересно,сходили пару раз на местный базар вот и весь досуг,так как возле отеля выйти некуда, также ездили в аланью,классный город, сходили в wikiki,попали на пятничный базар,прогулялись нафотографировались ,это понравилось.Еще ходили в дельфинарий 30 дол на взр и 20 за ребенка,красиво но очень дорого.Инет ужасный ,надо было регистрировать места в трансаэро на обратный путь даже не смог страницу открыть ,все тормозит,вообщем не о чем ,дискотека только в подвале такие вечера теплые ,мы в прошлом году отдыхали в сельге так там приглашали каждый вечер разные группы инарод танцевал под живую музыку на улице до 11-30, и удетей была большая площадка , здесь какой то пансионат ,море и еда вот 2 больших плюса . Тур представитель от библио глобус Пулат по моему никакой, разговаривает надменнно,осталось корону одеть ,были бы в первый раз то может быть все и понравилось ,но есть с чем и с кем сравнивать поэтому наверно и такой отзыв,Фотографы вообще не работают ,не умеют предложить свои услуги.В хамаме будут вас раскручивать на массаж скажут что все плохо и надо бы сделать еще хотя бы 5 сеансов за 138 дол.но массаж делают хоршо,брали комплекс за 35 дол входит хамам+ массаж и маска.Всем отличного отдыха

Добавлено 04.07.14 20:11 (1 749 символов в тексте)

14:16 05.07.14

Пицца вкусная,и готовят быстро(кроме воскресенья),повар "Давай-Давай"супер

07:57 07.07.14

В смысле нет анимации? Вообще никакой? А как же детская дискотека вечером? И взрослые игры?

09:20 07.07.14

ну это во всех отелях детская дискотека, если конечно вашему ребенку это интересно , а взр игры это только днем возле бассейна и их тоже не так много, соревнование между командами и для девочек акваэробика.

13:00 07.07.14

А детский клуб функционирует?

14:15 08.07.14

Ольга, мы были не совсем в сезон- начало мая, аниматоры менялись. Но,что касается детей- работа отличная. Нашим детям, и с кем познакомились было интересно. Так получилось, что один день лил проливной дождь, аниматоры взяли всю заботу о детях на себя. Забавляли их целый день, пока родители пили в баре.))))

15:45 08.07.14

Спасибо, Оксана! Успокоили! А то что-то все жалуются что анимация для детей никакая, а мы так на нее рассчитываем. У нас товарищ очень общительный ему просто с нами скучно будет.

08:11 14.07.14

Мы вчера прилетели с Турции были в этом отеле все там нормально с анимацией детям нравилось да и нам тоже