Регистрация: 04.07.14
июне 2014
31.05.14 - 15.06.14

Отдых прошел на 5 +

Отдыхала в этом отеле с подругой и десятилетним ребенком с 30 мая по 15 июня. Про отель уже написано много, что, где и как. Поэтому повторяться не буду.

Хочу сказать, что единственный человек, который омрачал наш отдых, это один из продавцов мехового магазина. Зовут его Кан. Мерзкий, неприятный тип. Его хамское и через чур навязчивое внимание порой портили нам настроение.

Всем остальным сотрудникам отеля хочу сказать спасибо за прекрасный отдых. Повара просто молодцы. Такое разнообразное меню, на любой вкус и цвет,потрясающие десерты, очень вкусные супчики. Порадовал нас борщ, который давали раз в неделю. Вот только завтраки оставляют желать лучшего. Яйца и рисовая каша быстро надоели. На пляже в баре повара тоже молодцы. Пицца была изумительная! Ребята официанты и бармены всегда были вежливы, улыбчивы.

Номер убирали ежедневно, претензий к уборщице нет никаких, хотя по доллару оставляли всего пару раз.

Мы ездили от anex tur. У нас в отеле был замечательный гид Мавлют. Я в Турции не первый раз, сталкивалась с гидами разной категории, некоторых видела только в день приезда. Мавлют был всегда при отеле. С любыми вопросами, с любыми проблемами можно было всегда подойти к нему. Он всегда был рад помочь. Мавлют - ты лучший из гидов, которых я когда либо видела. И просто общительный, веселый парень.

К рецепшену мы тоже не имеем никаких нареканий. При заселении нас встретили молодые парни Эмрах и Эюп. Предложили нам 2 варианта. Заселение немедленно в комнату с раскладушкой , либо подождать до утра хороший номер с двумя кроватями (большая двухместная и одноместная ) в главном корпусе. Мы согласились подождать, правда переночевать нам пришлось в комнате без балкона. Ужасная комната, одни стены, настоящая темница. Никогда не знала , что такие комнаты вообще в природе существуют. Но на следующий день Эмрах, как и обещал, дал нам отличный номер. Сразу скажу, денег мы не давали, хотя многие отдыхающие советовали заплатить. У кого то в отзыве читала, что не выдают второе одеяло. Не правда. Мы дважды брали одеяла. Первый раз в этот ужасный номер и потом попросили уже в другой. Принесли без всяких проблем. Ребята на рецепшене всегда были доброжелательны. Эмрах отлично говорит и понимает по русски. Поэтому общаться с ним было легко и приятно. Всегда можно было подойти к нему с каким либо вопросом.

Недостаток отеля-отсутствие единого стиля. Какая то окрошка вокруг. Не мешало бы сделать ремонт и поработать дизайнерам над внешним и внутренним видом отеля и номеров.

Отдельного внимания заслуживает анимационная команда. РЕБЯТА- ВЫ СУПЕР!!! Дневная развлекательная программа, вечерние шоу, ночные дискотеки. Все на высшем уровне! Вы просто молодцы! Первый раз встречаю такую сильную команду. АЗИЗА- тебе от нас с Юлией и Федей отдельный привет!

Если вы позитивны, общительны, доброжелательны,этот отель для вас. Берите с собой хорошее настроение и удачного вам отдыха!

Танюха, Любаша, Кристинка ,Светик, Марина и все все, наша большая веселая компания - всем привет!

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.07.14 20:22 (3 017 символов в тексте)

09:13 08.07.14

Здравствуйте Светлана!!!Скажите а в номерах есть вай фай????И на всей территории ловит ????

21:26 08.07.14

на ресепшене и в лобби баре точно есть. В лобби есть даже розетки. Про всю территорию сказать не могу.

13:37 07.08.14

Уважаемая, Светлана,
спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно их слышать. Мы все работаем для Вашего комфортного и хорошего отдыха. Очень надеемся, что увидим Вас снова!
С уважением, администрация отеля

07:21 11.08.14

Светлана, добрый день! Мы тоже летим от Анекса, скажите сколько у них стоит хамам отеля? И моют ли там и делают массаж девушки, или там одни мужчины? Как сам хамам, чистенький? Подскажите, какой лучше корпус просить у менеджера начинаю со 2го до 7го?

03:57 13.08.14

17:50 14.08.14

Добрый день Ксения! Хамам предлагают за 40 $,но можно торговаться. Говорят, скидывали цену до 20. Девушка в хамаме есть, это по вашему желанию. Сама я в хамам не ходила, но при мне отдыхающие хорошо отзывались. Хотя читала и плохие отзывы. Как говорится, на вкус и цвет...
Мы жили в главном корпусе, там где находится ресепшен, ресторан, хамам и лобби бар. Единственный недостаток этого корпуса - до основной зоны отдыха отеля приходится идти по мостику деревянному. Но нас это не напрягало. другие корпуса находятся через дорогу от главного, возле бассейнов, анимации. Для кого то это плюс, кому то музыка мешает. Слышала негативные отзывы про номера в этих корпусах. Сама там не была, не видела. Поэтому , к сожалению, подсказать конкретно вам не могу.

04:29 15.08.14

Спасибо за информацию:)