Регистрация: 03.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
14.05.14 - 23.05.14

4.2

Если повезет с размещением в номере, отель оставит неплохие воспоминания!

Всем привет! Запоздало, но решил оставить отзыв! Отдыхали в отеле под конец мая! В это время пирс только еще строили.

Заселились не сразу по приезду, прошли видимо привычную в Турции процедуру с перебором номеров! Изначально был выбран по незнанию стандарт. На рецепшене сразу зацокали языками, дали понять, что нам нужен фэмили, мы согласились разумеется за сутки доплата 10$. Ладно, поехали в корпус за мостом, с видом на детскую площадку, на первом этаже. Не по этой причине конечно (были нюансы которые я хорошо сразу увидел- к примеру: балконная дверь вообще не фиксировалась будучи закрытой). Естественно мы отказываться начали, на что мальчик нас провожающий вспылил-убежав! Да и хрен с ним по большому, чаевые не заработал ))) Придя обратно к рецепшену начали просить другой номер, разумеется нас час промурыжили, пытаясь не замечать! Мы люди не скандальные, но с нами были дети- дочка капризничала после перелета, маленькая же, 2 года )) Мне пришлось напрячь голос, потребовав телефон старшего по отелю ( так как естественно работники говорили что его нет на месте), тут же нашелся номер в главном корпусе, над рецепшеном, с видом на бассейн! После заселения мы перестали обращать внимание на нюансы обслуживания и все остальное время было проведено просто замечательно! Да, не дай Бог у вас перегорит лампочка ))) Я три часа ждал замены в душевой комнате, хотя на рецепшене просил- дайте, я сам установлю!!! Ноу, ноу, ноу!!! Смешно ))

Все остальное только радовало! Анимация супер, с соседнего отеля завидовали! С Азизой так мы вообще сдружились- молодец девушка! Много фотографировал- наверное по этому и примелькался, ну и с детьми в миниклубе часто были, а они все туда заглядывают ))

Пляж- довольно диковат, до него недалеко, но лестница оставила спорные впечатления...можно же сделать что то поудобнее, те же ступени пошире! Так и носили ребенка на руках по ней!

Кормили хорошо, каждый мог себе что то из меню подобрать! В этот период, май, с фруктами было напряженно, но мы покупали в магазинчике на территории черешню!

Вообщем если бы не сервис ответственных за это менеджеров- отель можно было бы смело рекомендовать как 4-ку!!!

Думаю с приходом нового владельца- это исправиться :)

Спасибо что прочли мои талмуды ))) Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 04.07.14 00:34 (2 267 символов в тексте)

13:28 07.08.14

Добрый день, уважаемий Юрий !
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле. Нам искренне жаль, что во время отдыха Вы столкнулись с некоторыми проблемами.
Мы примем во внимание все Ваши комментарии, обязательно передадим их руководству отеля.
Желаем Вам всего хорошего и надеемся, что увидим Вас снова в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Юрий (1)