Регистрация: 05.07.14
июне 2014
19.06.14 - 02.07.14

Решилась написать отзыв о любомом отеле! =)

Ой, даже не знаю с чего начать, потому что эмоций море! =)

Отдыхала с родителями с 19.06 по 01.07 2014 года. В Турции первый раз. Выбрали Aydinbey Gold Dreams по совету коллеги отца. Мы приехали в отель около 10.00. Нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, что было очень кстати после бессонной ночи в аэропортах и самолетах. Единственный минус был при заселении, нам пришлось ждать до 14.00, чтоб нас заселили. Родители были уставшие и злые, что пришлось столько времени сидеть на сумках в жару. Я это время решила использовать с пользой. Когда нам проводили экскурсию по отелю нас завели в СПА "Marginal". И тут я не смогла отказаться от предложенных мне услуг. я выбрала курс хаммам в сочетании со скрабом солевым и далее массажем. Работают там профессионалы и большие умнички! Я осталась в восторге. Очень обходительный и обаятельный персонал, отдельное спасибо хочется сказать хозяину СПА! После процедур мне предложили продолжить курс массажа, т.к. он мне требовался по состоянию здоровья. Я согласилась и осталась полностью довольна, и даже больше=) Летела на каждый массаж, как на праздник. Огромное спасибо моему мастеру!

Сам отель очень чистый и уютный. В номерах есть все что нужно. Ничего лишнего. Очень много начиталась отзывов про вид из окна. Мне вот лично все равно что там рядом. я приехала отдыхать на море солнце, а не сидеть на балконе и смотреть что там есть=) Странные люди блин пишут плохие отзывы=)Персонал очень приветлив, чувствуешь себя богиней, которую холят и лелеют. Единственное не всегда качественно убираются в номерах. На балконе за две недели не разу не протерли. Полотенца в ванной не хотели менять, пока мы их не бросили в коридоре на полу. Но поверьте это негативных эмоций не оставило.

Питание отличное. Всегда есть выбор мяса(курица,мясо,рыба) и огромный выбор салатов и зелени. Я прям оздоровлялась там, на овощах и фруктах. Огромный ассортимент сладостей (для меня сладкоежки это важно=) )

Очень много баров находятся на территории отеля, но так же и на пляже можно и покушать в течении дня, и попить. Это очень удобно.

Еще одно немало важное - аниматоры! Эти люди просто нереальные умнички!!!Я поехав с родителями думала умру со скуки. Но не тут то было! Они не дадут вам скучать. Постоянные аква гимнастики, степ аэробики, волейболы,водные поло, ДАРТС- это мое любимое=)Привезла три диплома за 1 место=) Энгин, Эмбре - вы просто чудо!=) Вечерами в амфитеатре каждый день разное представление, то ли это конкурсы, то ли приглашенные коллективы.Нет никакого однообразия!

Вообще две недели в этом отеле- это МАЛО! Я уезжала со слезами на глазах. Не хотела покидать этот РАЙ. Очень привыкаешь к людям, которые там работают. В моих глазах ВЫ ГЕРОИ! Вы выполняете ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Обязательно вернусь в Aydinbey Gold Dreams! Это Золотая мечта каждого туриста! Люблю, целую, скучаю...=)

СПА

Это день приезда. Хаммам

Красота

Красота на территории отеля

Родители на входе

Сцена в амфитеатре

Любимые танцульки

Любимая анимационная команда!

Добавлено 05.07.14 10:05 (2 848 символов в тексте)

11:50 10.07.14

какой там пляж??

13:06 10.07.14

Скажите сколько стоили услуги в хамаме?

17:47 10.07.14

Где шезлонги стоят, там песок. А при входе в море галька. Больно ногам входить. Мы покупали по 15 долларов спец.обувь=) Но впечатления об отдыхе от этого не испортились)

17:48 10.07.14

Услуги хаммам стоили от 35 до 55 долларов. В зависимости какой курс выберете. Я брала за 55 =)