Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
24.06.14 - 05.07.14

3.7

Отель эконом класса за небольшую сумму денег

Отдыхали с сестрой и детьми с 24.06.14 по 05.07.14. Постараюсь коротко и ясно все описать.

Плюсы отеля: 1) красивый вид 2) уборка номеров 3) отдельное спасибо девочкам на ресепшене в частности Инне минусы: 1) практически постоянное отсутствие горячей воды 2) соки типа юпи, в питании мало мясных блюд и десертов 3) наличие комаров в номере при открытых окнах 4) часто пахло канализацией. Но в целом мы остались довольными, отель стоит ровно столько, сколько мы и заплатили за путевки. Пляж у отеля каменистый, заходить не очень, 3 дня был шторм на море. Вид шикарнейший на город Ретимно. Его расположение на горе расцениваю как огромный плюс, т.к. это хороший способ растрясти съеденные кексы. Если вы едете в этот отель советую обязательно брать в аренду машину и вперед по всему острову, в отеле будет скучно. Остров Крит пожалуй не отельный курорт, есть что посмотреть и куда поехать. Аренда машины в среднем от 40 евро за машину, зависит от модели, машины малолитражки, расход 5 л, бензин стоит 1,8 евро. Обязательно посетите бухту Балос и Гора Сфакион. Природа совершенно разная с одной стороны острова и с другой отличаются. Аквапарк в Ираклионе ВОтер СИти посде Дубайского Атлантиса мне не понравился. Дети остались довольные. Собираясь на Крит, продумайте свой маршрут, не сидите в отеле все 10 дней, со скуки помрете. Поэтому как эконом вариант вполне можете выбрать данный отель!!!! Приятного отдыха всем ребята!!!!!!!

Добавлено 08.07.14 22:13 (1 430 символов в тексте)