Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

По вопросам: Skype: carolino4ka22

Я хочу написать ответный отзыв. Я недавно ездила с дочкой, сыном и мужем.

Хочу повторно высказать своё мнение и оспорить многие отзывы.

Я не согласна с мнением многих,что хорошие отзывы куплены! Нет. Есть люди, которым это действительно понравилось!! Если вам ужны унитазы с золотой коёмочкой, извините, вам не сюда.. Было очень много людей, которым всё понравилось!

На счёт аниматора, мы фактически согласны!! Действительно!! Это предел!!!

Что касается питаиния. Горячие блюда, макароны, мясо, рыба.. фрукты,торты. Я не знаю как можно остаться голодыми!! Да бывает не вкусно... Пюре порошковое.. Но извините.. Выбор еды довольно обширный.

Вода в бассейне хлоркой не пахнет. Если вы купались с утра, то естественно. Когда в воду хлорируют... Потом около 10 часов всё прекрасно!

Стаканчики не убирают? Об этом не надо. Убирают буквально каждый час. Если вы заметили стаканчик, то это не беда! И из-за этого не стоит так бушевать.

И в итоге хотим сказать огромное спасибо персоналу отеля! Всё было на высоте!

Также благодарим коллектив Sea Bird Spa Centre! Ходила на хамам 2 раза, на массаж и сауну почти каждый день! Работники хамама очень дружелюбные и отзывчивые :) также был магазинчик где было всё и по доступным ценам! :)

Отдых прошёл отлично! Всем будем советовать! Через месяц приедет сын с женой :)

Добавлено 09.07.14 01:51 (1 320 символов в тексте)

22:06 02.08.14

Спасибо за благоприятный отзыв, читала отзывы все писали только отрицательное мнение, после того как прочитала 3-4 последних отзывов поняла, что отель хороший.

12:26 16.08.14

Чтобы понять, нужно съездить)))) Но если Вы до этого отдыхали только в заводских домах отдыха барачного типа, возможно Вам понравиться. Речь у всеъ идет о том, что если у него нет никаких звезд, то и не нужно ставить 4 звезды на сайте, потому, что это ОБМАН! Ни о каких золотых унитазах никто не мечтает.