Регистрация: 14.07.14
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14

Sea Time!!! Мы обязательно вернемся

Вот и пришло мое время написать отзыв об этом чудесном месте под названием Sea Time!!!

Начну с того, что мы ездили вдвоем с подругой и обе были первый раз за границей.

Приехали мы в отель рано утром, около семи, нас заселили, как полагается в два часа дня.

А в это время мы купались, загорали,да и вообще нам было так хорошо, что в номер мы и не торопились.

В итоге нам предложили на выбор два варианта номера, оба с видом на теплицы, ну а ели позитивно мыслить, то с видом на горы:) Мы были настроены позитивно :)

Номер для нас в принципе не имел никакого значения, самое главное, чтобы был душ, кровать и кондиционер.

Да и поверьте, что приехав сюда, вы в номере не будете сидеть точно!

Кухня! Нас все устраивало, готовили вкусно и достаточно разнообразно.) Рыба, курица, овощи, много зелени, фрукты, вкусные пироженки. Голодными вы здесь не останетесь, и вообще лично у меня создалось такое впечатление, что там кормят постоянно))

Официанты большие молодцы! Всегда пожелают приятного аппетита, моментально убирают грязную посуду, очень вежливы.

Порой в столовой не хватало стаканов и приборов, но мы к этому относились спокойно. Кто ищет, тот всегда найдет.))

Хочется отметить потрясающий кальян!!! Обязательно попробуйте, когда приедете сюда. Мы, как любители кальяна, оценили!!!

Море!!! В море не очень удобный заход, но в целом пляж хороший. Всегда чистенько, море теплое, есть шезлонги, так же на пляже с утра Настя проводит утреннюю зарядку. А вечером на пляже проходят дискотеки и пенные вечеринки.

В целом отель очень уютный, комфортный, здесь чувствуешь себя как дома. Мы отдыхали в отеле всего семь дней, но уезжать было очень грустно. В автобусе рыдали пол дороги, как дети. Уезжая, было такое ощущение, что я там что-то оставила и скорее всего-это часть моей души и сердца.)))

Правда, мы еще не успели долететь до дома, а уже обсуждали следующий наш приезд. Здесь очень здорово, весело и как-то по-доброму.

АНИМАТОРЫ!!!! Вы золотые! Алекс, Настя, Муки :) Вы волшебники, которые превращаете наш отдых в сказку. К вам не может быть никаких претензий. Вы выкладываетесь на все 100%. Чувствуется, что вы все делаете с душой, вы заботитесь о своих отдыхающих, всегда поинтересуетесь настроением, развеселите :) Из вас бьет нереальный поток энергии, которым вы подзаряжаете всех нас. Спасибо вам, дорогие!!! Вы делаете все возможное и невозможное для нас. Честно, нам даже было жалко тратить время на экскурсии, потому что в отеле очень весело. Но все-таки мы решили съездить на комби-сафари))) Было очень круто, красиво и просто незабываемо) обливание холодной водой, подъем в горы на 1000 метров над уровнем моря, водопад, экскурсия в турецкой деревни, мечеть, турецкий базар, сувениры, обед в ресторане на воде. Эмоции просто зашкаливали.)))

Аниматоры проводят множество активити... веселая аквааэробика с Алексом) Алекс - звезда отеля, создавалось такое ощущение, что он везде))) Нам очень нравился степ с Настей.

Дартс, бассейн, волейбол, стрельба из ружья, водное поло - здесь множество развлечений на любой вкус :)

Особое внимание уделяется детишкам. Есть детская комната, детский бассейн, горка, детская площадка. Каждый день показывают мультики, проводят мини-диско.

Каждый вечер в отеле проводятся анимационные шоу, которое завершается нами всеми любимым клубным танцем.)))

Ходите, не пропускайте - очень весело.

Через день Sea Time выезжает в Аланию на диско-туры. Масса эмоций и впечатлений вам гарантированны, вы не останетесь равнодушными точно)) танцы на барной стойке, вкусные коктейли.) Если вы съездите один раз, потом уже не остановитесь.

И, конечно, помните, что отдых начинается с вас самих.) Все зависит в первую очередь от вашего настроя.

Веселитесь и отдыхайте!!! Цените каждую секунду, проведенную в этом чудесном месте !!!

А если кто-то еще сомневается ехать сюда или нет, то хватит думать и бегом за путевкой!!! если вы не нудный и адекватный человек, то вам, несомненно, здесь понравится. На мой взгляд, Sea Time прекрасно подходит для молодежи, хотя там отдыхают люди всех возрастных категорий. И, порой, люди в возрасте, умеют отдыхать гораздо лучше, чем мы :)

Спасибо за невероятные 7 дней вместе с вами.

Мы обязательно вернемся в эту дружную и веселую семью под названием Sea Time.

Мы вас очень любим!!!

Добавлено 14.07.14 05:21 (4 300 символов в тексте)