Регистрация: 16.02.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Рекомендую

Отель удивил качеством сервиса, питанием, количеством и разнообразием развлечений (представления и шоу профессиональных артистов- можно было в один день посмотреть балет Тодес или выступление а-ля китайский цирк или послушать заезжую российскую "звезду", в барах послушать живой оркестр или лирический рок/блюз под гитару или скрипку и рояль. Около 4х вариантов развлечения в день (вечером), фейерверки). Просто сказка. Основная "фишка" отеля-это вечерние шоу. Раз в неделю на ужине исполняют классические песни прямо в ресторане. Замечательное питание: несколько видов рыбы, мяса, много овощей и фруктов, в том числе,на пляже. Были (не каждый день) и морепродукты. Замечательные свежие компоты, пакетированные и свежевыжатые соки. В ресторанах обслуживают официанты.

Интерьер отелья-как во дворце: зеркала, мрамор, позолота. Люстры,как в Большом театре. Очень много места в холлах и барах. Везде громадные букеты с цветами. WI-FI по всей территории, даже на пляже.

Всегда можно найти свободный лежак (но лучше это делать до 8-30 утра, тогда лежак будет под тентом/зонтом).

Замечательная система кондиционирования: нигде, ни в одном месте отеля не дуло в одну точку, везде равномерная прохлада.

Из некоторых недостатков (условных, не мешающих отдыху): неудобный номер (мы жили в фэмили, он по размеру как стандарт,разделен перегородкой,в результате очень мало места, все пространство занято кроватями, ОЧЕНЬ неудобный санузел. Одномоментно раковиной или ванной или ... может пользоваться только один человек. И тот протискивается между раковиной и дверью в ванную,котрая открывается внутрь и занимает все свободное пространство. Выбраться из душа за стекл.перегородкой и не залить пол- большое искусство, особенноо, если надо помыть ребенка. Нас было трое. БЫЛО НЕУДОБНО. Как стандарт,этот номер гораздо вместительнее.)

Также вход в море-мелкая галька и сразу -глубина в море. Поэтому большинство отдыхающих "болтались" в прибрежной полосе моря шириной один метр, создавая столпотворение).

Рекомендации: если вы хотите высыпаться в тишине - однозначно берите корпус релакс. Он хоть и дальше от моря,но дорога до моря проходит н а 90% по удачно кондиционированным помещениям, так что не напрягает.

Территория небольшая, она вся занята корпусами, бассейнами, барами. Рядом небольшой рынок (вещевой), аптека.

Уборка номера ежедневная. Неплохой аквапарк (6 горок), высотой примерно в 2 этажа, подойдет для всех возрастов. 2 бассейна 1,4м глубиной (не считая аквапарка). И несколько детских тоже с горочками.

На территории - лебеди.

В целом - спасибо администарции отеля за отдых. Порекомендую отель друзьям.

Добавлено 15.07.14 09:54 (2 645 символов в тексте)

08:03 16.07.14

Не устраивайте ажиотаж ))), лежаки есть, в любое время (8-9-10-11), никогда проблем не возникало, а то напишут, что занимать нужно раньше, народ с 6 утра с полотенцами ходит места занимать.

23:45 16.07.14

На солнце -есть,не спорю. И в 6 утра занимать не надо. И в 10 может повезти,но не факт,тем более,несколько лежаков рядом. Как раз отель и удивил тем.что рано утром не надо бежать на пляж,как во многих других турецких отелях.

22:39 18.07.14

Скажите пожалуйста, рядом с отелем есть магазинчики и т.п. Где можно сладости и сувениры купить?

09:11 19.07.14

да,в основном, "тряпки", но и сладости с сувенирами тоже,аптека. Совсем рядом

09:12 19.07.14

рынок,в т ч со всем вышеперечисленным

14:16 19.07.14

Сладости покупайте в Мигросе или Соке, цены в 2-4 раза дешевле

13:41 24.07.14

Уважаемая Светлана,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля, а также за теплые советы и рекомендацию нашего отеля своим близким и друзьям!
Мы искренне сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий относительно расположения номера, мы обязательно учтем все Ваши советы и уже к следующему году решим вопрос с ванными комнатами некоторых номеров.
Уважаемая Светлана, мы признательны Вам за ваш выбор, а главное за комментарий и надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы svetlana2004 (2)