Регистрация: 08.10.13
мае 2014
18.05.14 - 02.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучший из лучших !!!!

Я вернусь в этот отель 100% !!!!! детки наши сказали что кроме Альва Донны им никто не нужен.....

Минусы - нет освещения на детской площадке вечером, светили телефоном когда ребенок играл в песочнице)-надеюсь это уже исправили)

Уборка на 2- каждый день напоминала про себя, то полотенца не положат.... то шампуня нет(

Детское питание- каши МЕГА сладкие..... зачем столько сахара???? Ведь если кому надо- сахар в доступе.... ( ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ !!!!!!)

Питание детское было просто волшебным...... рыба в сливках.....ах....ах.....Детскому повару низкий поклон! Но для детей там РАЙ !В следующем году туда нам дорога!!!!!

Надеемся что все недочеты учтут !!!!!!

Добавлено 15.07.14 14:08 (671 символов в тексте)

13:45 24.07.14

Уважаемая Ксения,
Отель "ALva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля, а также за отзыв и рекомендацию другим гостям!
Уважаемая Ксения, в свою очередь мы бы хотели отметить факт отсутствия освещения на детской площадке и уведомить Вас, что данный вопрос уже решен и более такого не повториться.
С уровнем сахара в детских кашах детского ресторана - уже решено, каждый родитель сам лично добавляет необходимое количество сахара и соли, дабы более такого не повторялось.
Уважаемая Ксения, мы уже с нетерепеньем ждем очередной встречи с Вами и Вашими блищкими!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями