АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2584
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ну для совсем непривередливых!

Отдыхали с подругой в июне 2017. Отель выбирали по принципу лучше немного переплатить и выбрать четверку, чем тройку. Это стало ошибкой. Оказалось на деле отель далеко не четверка. Слабая тройка по сути. Привезли нас в отель в 11 часов дня. Пока наш номер прибирался, предложили пройти на обед. Заселили нас в номер в 13-00. Хозяин с улыбкой соловьем заливался, что специально для нас он выделит самый лучший номер, позже был предложен массаж "забесплатно" лично от него, от которого по понятным причинам я отказалась. Еще два дня ко мне пытался "подкатить", а потом интерес переключился на вновь прибывших девочек.Пристают, предлагают, понятно что. Хочу сказать одно- никто ни кого не насилует и ни к чему не принуждает. Что ищешь, то и найдешь. Кто за чем едет. Личное дело каждого. Отношение после отказа от массажа и предложения посетить вместе дискотеку резко поменялось. Но нам это совсем не испортило ни настроения, ни отдыха. Конечно, присутствие хозяина чувствуется везде и во всем. Все под контролем. Сколько съел, сколько выпил. В ресторане у него зарезервирован центральный стол-наблюдательный пункт. Анимации в отеле нет. Аниматор -хозяин. Вечером в баре "рулит" Эркал. Музыкальный репертуар напрямую зависит от количества потребленного им алкоголя. В 23-00 "развлекательная" программа заканчивается. К обслуживающему персоналу в баре и ресторане претензий нет. Веселые, вежливые ребята.

Питание однообразное. За две недели два раза была курица, и один раз скумбрия. Все горячее выдается порционно . Я пошла за приборами подруга осталась стоять с двумя тарелками за горячим, так женщина, которая была на раздаче стала показывать жестами, что мол две порции "в одни руки" не дам. Когда я подошла, "инцидент" был исчерпан. Остальное время была соя в различных вариациях. Картофельное пюре- это вообще отдельная тема-химический порошок, залитый кипятком. Рис вполне съедобный, макароны. Огурцы, помидоры, баклажаны вполне сносны.Из фруктов апельсины, арбуз, дыня. Выпечки не было. На десерт непонятная "каша-манка", напоминающая пудинг. Голодными мы конечно не были, плюс домой вернулись не набрав ни одного килограмма лишнего веса, наоборот похудевшими. С маленькими детьми в данном отеле делать нечего. Их там просто нечем кормить. Детской кухни нет.

Номер стандартный, ЖК телевизор с русскими каналами, кондиционер, фен. Все в исправном состоянии. Сейф платно. Мы не пользовались.Уборка номера производилась как говорится "ради галочки". Присутствие горничной в номере "подтверждало" мыло и шампунь на полочке. Полотенца менялись один раз за все время, после оставленных чаевых. Еще- проходя по коридору мимо тележки горничной, заметила список, на котором напротив каждого номера стояли отметки, где, кто чего оставил, видимо чтобы не забыть, где убирать нормально, а где не стоит заморачиваться ;-))))). Так что на всякий случай, прячьте свои зубные щетки, если не оставляете для комнатной феи "вкусняшки"

Территория отеля не большая, но довольно чистая. У бассейна мы не зависали, поэтому ничего про бассейн сказать не могу. Мы ходили на море. Оно шикарно. Вода чистая, прозрачная. Пешком до пляжа не спеша мы доходили за 10 минут. Лежаков всегда хватало. Здесь претензий нет. Ради этого и ехали.

Если готовы мириться с недостатками этого отеля, описанными выше, то вперед. Для меня особого "ужаса" здесь нет, но и вернуться сюда желания нет, хотя Кемер мне понравился, до этого выбирала регион Аланья. В следующий раз конечно буду более внимательно изучать отзывы.

Плюсы отеля
собственный пляж чистое море
Минусы отеля
питание отсутствие анимации жадный хозяин
Добавлено 02.08.17 13:08 (3 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 11.08.17

Ничего не изменилось, там как заглядывал в рот каждому отдыхающему, так и продолжается((( нам даже высказывалось, что мы много времени проводим за столом... а мы просто болтали((( чмо и жмот там хозяин и питание соответственное, девушка ещё деликатно всё написала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatka (1)