АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4925
Фото: 64

Бронзовый статус

2 463
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в первой половине августа парой. Изначально купили тур в отель Solim (долго выбирая), но, прилетев в Анталию, узнали от встречающего гида TEZ TOUR, что нас заселят в отель Erkal Resort. Такое внезапное переселение у нас было впервые и, конечно, настроение было испорчено, потому что в центре Кемера мы не хотели отдыхать. Да и еще один день потерян был, т.к. прилетели в 19 часов (практически без задержки вылета, авиакомпания I fly). В отеле Erkal Resort оказались около 22 часов (из аэропорта дорога заняла час). На входе нас приветливо встретил Орхан, приятный русскоговорящий молодой человек. С первых минут отель произвел положительное впечатление: стильный Lobby и спокойная обстановка. Я заполнила анкеты и нам сразу показали наш номер на втором этаже (имеется лифт). Оказавшись в номере (вид на горы) и осмотрев все предметы в нем, мы были приятно удивлены: чистота и недавний ремонт ощущались. И, конечно же, покидать этот отель мы уже не хотели и, возможно, нам повезло, что заселили сюда, а не в Solim. И, кстати, отель находится не в центре (что очень порадовало), а на окраине Кемера. Сейф платный, в номере. Все работало, претензий не было. У отеля есть своя небольшая территория, но зелени мало (по сравнению с другими отелями, где мы были) и два бассейна: взрослый и детский (купались только в море). Но, что нас поразило больше всего, это отсутствие очередей в столовой и баре. Даже представить себе не могли, что такое бывает! Гости отеля спокойно размещались везде и даже было много свободных мест. Хамоватых индивидуумов тоже не встречали. Кормили очень вкусно и еда разнообразная для 4 звезд. Супы самые вкусные! Очень не хватает их тут. Из фруктов были дыня и арбуз. Мы остались в восторге! Спасибо большое поварам и официантам! Wi-Fi бесплатный и сигнал слабый, ловит только в Lobby и в коридоре 2 этажа в районе диванов (на других этажах не была). Анимации в отеле нет, но она нам и не нужна была. Хозяин отеля много времени проводит в отеле и старается создать дружелюбную атмосферу гостям. Да, музыкой на вечерней дискотеке руководит он! НО что же тут плохого? Репертуар в отеле на любой вкус: можно только порадоваться такому отношению хозяина к гостям. Мы впервые встретили такое гостеприимство! Спасибо!!! До пляжа минут 10 пешком (около 600 м, по дороге, через отель UGUR), но нас это не напрягало да и были люди с детьми. На пляже есть туалет, душ и платный бар. Лежаков и даже матрасов всем хватало. За отдыхающими следит работник пляжа. Если пройти чуть правее по пляжу, то можно разнообразить свой отдых водными видами спорта. Очень понравилось!!! Булыжников при заходе в море и далее нет (обувь для купания не нужна). Пляж песчаный и иногда попадается мелкая галька.

Отель полностью оправдывает свою стоимость! Мы остались очень довольны! А кто хочет большего, добро пожаловать в 5 звезд!

Выражаем благодарность персоналу отеля Erkal Resort!!! Огромное спасибо за релакс и дружелюбную атмосферу! Процветания Вам! И, товарищи, не забывайте, что отдых зависит от вашего настроения и от того, что вы хотите получить от отдыха (как говорится кто за чем едет)!

Отель рекомендуем! С наилучшими пожеланиями - Наталья и Михаил.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

2 этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чудесная птичка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Наталья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
атмосфера еда номера сервис
Минусы отеля
wi-fi слабый
Добавлено 15.08.17 18:47 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация