АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14434
Фото: 22
Отдыхал Парой в
декабре 2020
08.12.20 - 23.12.20
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОКЕАН, ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Здравствуйте, дорогие путешественники! НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕСЛИ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ АРЕНДОВАТЬ МАШИНУ НА ВСЕ ДНИ ПРЕБЫВАНИЯ!!!

Сам отель прекрасный. Лаконичные приятные, удобные номера. Вентилятор кондиционер прекрасно работают. Чисто. Я никогда, подчеркиваю, никогда не плаваю в бассейнах на курортах, но здесь они настолько хороши, что даже я в них барахтаюсь. Территория симпатичная, бананчики висят у бунгало, у каждого номера личный гамак. Завтрак, считаю, хороший, на звезду мишлен не тянет, сосиски так и вовсе ужасны, но в принципе есть что поесть и чем наесться.

Плюс расположения - это не туристическое, по сути, место - дико, аутентично. Мне это ооочень нравится! Но диковато здесь не с проста... ОКЕАН ЗДЕСЬ ОТВРАТИТЕЛЕН, ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ КУПАЛАСЬ НА НАШЕМ ПЛЯЖЕ!!! ВОДОРОСЛИ!!! НЕТ НИКАКОЙ ИНСТАГРАМНОЙ ГОЛУБИЗНЫ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Ближайший хороший пляж Падже находится примерно в 4х км ! Это большое расстояние при жарком африканском солнце! Магазины тоже на таком расстояние! Поэтому без машины никак!!! Совсем никак! С машиной отлично. Можно везде побывать. Аренда Toyota Rav4 обошлась в 25 долларов в сутки. Бензин стоит около 0,85$

Вода на нунгви - просто one love, как говорится! Мы ездили туда с ночевкой. Но там слишком уж по-туристически, на мой вкус... но все же я бы второй раз выбрала бы нунгви...или кендву.

Плюсы отеля
Сам отель
Минусы отеля
Пляж море
Добавлено из отеля 18.12.20 08:28 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 25.12.20

Подскажите пожалуйста чтобы арендовать машину досрочно российских прав? Или нужны международного образца. И каким пунктом проката пользовались вы? Он при отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (10)