АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.20
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 2334
Фото: 19
165
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2021
29.01.21 - 07.02.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель, прекрасно и с любовью оформлен, красивая зеленая территория с двумя отличными бассейнами. Есть возможность сидеть в бассейне в тени, если солнце в зените. Домики каменные, в них даже без кондиционера не жарко. В комнате ничего лишнего: кровать (большая и удобная), диван, две табуретки под прикроватные лампы, за стеночкой - стеллаж для одежды с сейфом. Ну и далее, душ, раковина, туалет. Душевая кстати без дверей, приходится просить остальных не подглядывать )). Уборка производилась каждый день, а также каждый вечер работники отеля расправляли балдахины над кроватями и обрабатывали от комаров. Комаров кстати было очень мало, за 10 дней всего видела штук 5. Несколько раз меняли белье и полотенца (я точно не уверена, но вроде раз в три дня). Ежедневно оставляли в номере по бутылочке воды на человека. Интернет иногда тупит и отваливается, но в целом работает приемливо (если вы конечно не работаете в интернете, а используете его чисто в развлекательных целях).

Питание довольное скудное, впрочем, я так понимаю, что это норма для этой страны. Если ваш ребенок привередлив в еде, найти чем его накормить будет непросто. У нас в пакет входили только завтраки (шведский стол). На завтрак предлагалось: чай, кофе, молоко, вода, два вида сока, тосты, масло, лепешки, пончики (не очень), около 5 видов фруктов (банан, арбуз, маракуйя, манго, иногда папайя), омлет, жареная картошка, иногда красная фасоль, овощной салат из огурцов и помидоров, 3 вида хлопьев; за 10 дней два раза были сосиски, но на мой вкус - очень невкусные. Это все. Ни сыра, ни мяса не предлагается.

Персонал приветливый, дружелюбный. Очень неохотно дают сдачу, если например заказываешь на ресепшене такси (не дают, говорят нету, либо дают меньше). Нормально сдачу давал только начальник.

На территории отеля есть "библиотека", там можно поиграть в настолки, в бильярд, в настольный теннис или футбол.

Магазинов по близости практически нет. Чтобы пройтись по магазинам, поесть подешевле и просто погулять, мы брали такси и ехали в ближайший крупный населенный пункт - Падже (в 4-х км, дорога в один конец 5$ или 10-12 тш).

Несколько слов об океане в том районе. Утром и вечером у нас были приливы, купаться можно, но без особого кайфа: вода мутная, с водорослями и медузами. Днем - отлив. Пару раз походить, посмотреть можно, потом уже не интересно.

Так что, если для вас не принципиально важен чистый красивый океан (как с картинки), то отель прекрасно подходит для комфортного отдыха. Рекомендую.

Плюсы отеля
Живописная территория комфортные домики удобные кровати интересный дизайнерский интерьер помещений. хорошие бассейны прямо на выходе из номера
Минусы отеля
Очень не хватает холодильника. Остальные минусы не связны с данным отелем а характерны для всей страны
Добавлено 11.02.21 14:12 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)