АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 0
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
марте 2024
09.03.24 - 17.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про еду и прочее для детей

Отдыхали в марте 2024 с детьми 1,5 года , 4 года и 7 лет .

Начну с важного с детьми - питания . Ресторанов несколько . Они рядом , еда различается и иногда садились в одном, но приносили некоторую еду из соседних, что не очень удобно , но приспособились )

Так, для себя сделали вывод - что завтракать лучше в ресторане на 2 этаже . Там есть 2 вида каш - пшеница и рисовая на молоке , для детей брали яичницу , яйца , картофельное пюре, хлопья с молоком, фалафель . Свежевыжатый апельсиновый сок , какао в кофейном автомате , яблочный сок из упаковки . Очень вкусные вафли , шарлотка и другие пироги , булочки из слоеного теста , круассаны .

На первом этаже ресторан Ласиатик - вот там нет каш , нет картофельного пюре, все от риса до брокколи с приправами, острое . Но зато там есть картошка фри и очень вкусное мясо на гриле на обед . Там мы обедали . Шаурма , гриль - божественно ) Дети любили цыплёнка , утку на гриле - приправа на кожице , а внутри мясо нежное , не острое . Если пройти по уличной веранде ресторана в строну бассейна - будет вход в другой ресторан с мини уголком ПП . Там я брала рис без приправ , на пару овощи ( но они твёрдые ,мне нравились , но дети из-за этого не очень ели ) , говядину или курицу тоже на пару.

Во всех ресторанах огурцы /помидоры , макароны , выбор фруктов - яблоки , бананы , апельсины /мандарины , часто клубника на завтрак и ужин , иногда прямо неплохая ))

Так что в целом накормить детей есть чем , надо только походить ,поискать и разобраться с ассортиментом ресторанов ) Но , хотелось бы , всё же большего ассортимента детской еды и желательно во всех ресторанах ( ту же картошку на обед и ужин -не жареную , не соленую , а обычную ) и не нашла детских не перченых супчиков. Не очень удобно , когда взрослые хотят поесть в определённом ресторане , а для детей в нем выбора мало. Это как пожелание отелю ))

Мороженое у взрослого бассейна и детского аквапарка с 12 до 16.

В барах в здании отеля можно попросить приготовить вкусный капучино. Любой коктейль сделают без алкоголя- вкусная пинаколада , мохито и другие . Почти в любое время пирожные, чего мне очень не хватало в других отелях , где я отдыхала )

Бассейны - супер! Подогреваемые )) Начало марта - море ещё прохладное, 22-23 градуса, солнце не жаркое плюс иногда ветрено - тёплые бассейны очень выручали, дети отказались купаться в море , по 2 часа плавали в бассейнах )

Аквапарк - для взрослых было 2 горки , 17 марта их закрыли , т.к строят новые и будет большая зона аквапарка .

Для детей хороший комплекс маленьких горок с очень тёплой водой в бассейне .

Есть детский клуб , с 10 до 12:30 и с 15 до 16:30 проводят занятия- старшей дочке 7 лет нравилось , она сама просилась туда - делали пиратские маски , искали сокровища , рисовали , делали настоящую пиццу - каждый день какая-то тема . Face painting 4 дня в неделю в 19:00 -детям очень нравятся маски на лице ) Детская дискотека в 20:00.

Закрывается плавание в бассейнах и на море в 17:00 . Как по мне , так рано . В других отелях это в 17:30-18:00 , что удобнее .

В общем , дети довольны . Мне понравилось отношение персонала , такого внимательного и дружелюбного отношения от абсолютно всех сотрудников отеля давно не встречала. С проблемами или замечаниями можно обратиться к сотруднику на ресепшн и они оперативно решатся .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Небольшая детская площадка у детского клуба - горка , качели , лаз -гусеница

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный капучино в любое время )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Анна Ш оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.03.24 17:45 (3 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 20.03.24

А на какой стадии стройка горок?
К маю успеют?)
Представитель отеля не отвечает((
Спасибо

23:22 20.03.24

Добрый день !
Я особо не разглядывала стройку, только когда поднималась на взрослую горку , заметила , что устанавливали новый комплекс , и крепили новые горки к уже существующим , собирали части , пенили стыки . Но как долго будут проводить коммуникации , бассейн не представляю даже )) муж сказал , что по его ощущениям вряд ли к маю успеют 🤷🏻‍♀️

15:43 23.03.24

Dear ANNA
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

21:20 23.03.24

Скажите, а какие бассейны были теплые для маленьких детей?
По Вашим ощущениям бассейн с детскими горками подогревался или был теплым благодаря погоде?
Какие перекусы были после завтрака?

08:35 25.03.24

Бассейны все подогреваемые . Погода как раз была не очень жаркая в первой половине дня и из бассейна с горками выходить вообще не хотелось )) там самая тёплая вода из всех бассейнов ) но и в центральном бассейне детская секция хорошо подогревается и взрослые бассейны тоже подогреваются. Море было значительно холоднее )

21:24 23.03.24

Во время отдыха было ветрено? По вечерам после анимации нужна маленьким детям ветровка или можно гулять в шортах и майках?
Есть детские горки на вечер?

08:52 25.03.24

Мы уже после ужина надевали кофты , малышке даже шапочку летнюю - было прохладно, иногда ветрено . Один день из-за ветра перенесли детскую анимацию и вечернее шоу в помещение ( но там очень даже хорошо и уютно для всех было , а главное без курения ) .
В прошлом году мы отдыхали 1-10 апреля - вечерами было значительно теплее ,ветер не такой холодный и кофты пригодились только в первые дни, потом в футболках вполне комфортно .
На территории детского клуба есть крохотная площадка , там одна горка , несколько качелей , лаз .
На соседний отель Albatros palace можно прогуляться , там тоже маленькая площадка есть , немного другая

09:20 25.03.24

Огромное спасибо за Ваш ответ. У нас трое маленьких детей. И мы хотим в этот отель 2 апреля.
Скажите а в прошлом году какое было море в этом отеле и бассейн детский с горками был теплый?

10:16 06.04.24

Анна, добрый день! Скажите, пожалуйста, а надувные круги и игрушки есть в отеле в наличии? или нужно с собой привозить?

15:20 22.04.24

Анна, здравствуйте, подскажите пожалуйста какой у вас был номер семейный? возможно вы слышали или знаете сколько нужно доплатить за семейный двухкомнатный номер, если у нас бунгало с видом на сад?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Ш (1)