АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2024
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отпуск, но

Расположение отеля удобное, недалеко от аэропорта, и хотя сам отель немного старый, он хорошо поддерживается. Однако наш опыт с зоной спа оказался разочаровывающим, так как цены на услуги в ней показались чрезмерно завышенными. В то время как продавцы на пляже в начале были вежливыми, внутри отеля персонал проявлял мало дружелюбия и усилий. Например, мой парикмахер допустил небольшую ошибку с прической. В позитивном плане, доступ к пляжу и шезлонги приносили удовольствие.

Что касается питания, оно было приемлемым, но мы часто сталкивались с повторением блюд, и казалось, что могло бы быть предоставлено больше разнообразия. Кроме того, мы заметили, что продукты из предыдущего дня иногда перерабатывались и подавались на следующий день в одном из других ресторанов.

Хотели бы мы отметить исключительный сервис, предоставленный Ахмадом из обслуживания номеров, а также преданность аниматоров Каро, Шеннон, Лады и Мухаммеда. Они все сделали выдающуюся работу.

Что касается удобств, мы считаем, что воды в бассейнах могли бы быть теплее, и было неудачно, что релаксационный бассейн находился на реконструкции.

Добавлено 19.03.24 21:09 (1 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 23.03.24

Dear GUEST
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ВЕРА (1)