АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 27009
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
21.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Доброго времени суток. Отдыхали с семьёй с 21.09 по 26.09 (у нас тур 5 ночей в Нячанге и 5 ночей в Фантьете). Отель оставил наиприятнейшие впечатления! Огромный плюсом является факт, что отель новый, открыт в этом году. Соответственно все современное, чистое. Предыдущие отзывы описывают все исчерпывающе, так что наверное буду повторяться.

Привезли нас в отель в районе 13 ч., ключи от номера выдали сразу же и вперёд в наш Делюкс 406 на 4-м этаже. Номер просторный, есть напольные весы и зонтик, современная настольная лампа с часами и температурой воздуха. Каждый день кладут по зубной щётке, шампунь/гель/лосьон и одноразовый бритвенный станок. Балкон просторный, но без привычных стульев и столика...

У меня 22-го был ДР, и хотя ни в описании отеля, ни по словам гида комплиментов не предусмотрено, мне подарили на ресепшене офигенно вкусный тортик, открытку и спели хеппи бездей))) Было очень приятно!!!

Завтраки очень приличные: супчики, омлет/глазунья, рис, макарошки, какое-нибудь мяско в соусе, жареный бекон, нарезка, ну и т.д.. Из фруктов - арбуз, дыня, питахайя, маракуйя, гуава.. Мы наедались и было вкусно!)

Отель находится в начале европейского квартала, кафешек полно, фрукты продаются повсюду, несколько недорогих аптек рядом ( цены ниже в 3-4 раза, чем в той аптеке, на которую заезжают во время экскурсии). Я купила Омегу 3/6/9 (100 капсул) за 130.000 донгов - все помним: убираем 3 нолика и умножаем на 3. То есть моя Омега где то 390 руб. Разрекламированная в Интернете мазь Кобратоксан стоит 22.000 донгов. И там же покупали ром Rhum Chauvet (вроде как он самый приличный из всех) за 160.000. Кст деньги меняли в ювелирном магазине "Сокровища Ангкора", на данный момент курс там был самый хороший, за 100$ давали 2.250.000 донгов. (Как таковых обменников, как в Тае, чето не наблюдали...)

До моря идти 3-4 минуты, самая фишка тут перейти дорогу))) Мотобайки едут сплошным потоком, на зебре не пропускают, так что повнимательнее) Лежаки с зонтом не брали, валялись на циновке. Два дня подряд были сильные волны, у берега хорошо всех накрывали)))

Бассейн на 10 этаже, заходили посмотреть, народа там нет) Вид сверху красивый! Вай Фай в номере ловил отлично.

Вроде все.. Сейчас мы в Муйне, отель Sand Dunes, тоже 4*, но Stella Maris уже вспоминаем с тоской..) Меня накануне отъезда очень волновал вопрос с крысами.. Так вот))) как я их не высматривала , за все время, проведённое в Нячанге не увидела ни одной (высмотрела таки во время экскурсии в музей океанографии, но это далеко от отеля). А вот здесь, в Муйне, не успели расположиться на пляже, так сразу две заразы, не стесняясь, несколько раз пробежали по дорожке, ведущей на пляж. Но это будет в другом отзыве)

Итог: отель замечательный, персонал очень приветливый, радуется как родным!)) С удовольствием вернулась бы туда ещё раз!

Фото туриста отеля

Номера

Приятный сюрприз на Д.Р!!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на 10-м этаже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак чемпиона)))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона.

Плюсы отеля
расположение вай фай вкусные завтраки персонал
Минусы отеля
не то чтобы минус - отсутствие стульев и столика на балконе
Добавлено 26.09.16 17:05 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 11.10.16

Елена,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,в магазине "Сокровища ангкора " есть украшение по типу "пандоры"?

00:03 12.10.16

Здравствуйте, Наталья! Не подскажу, не смотрели там ничего, только денежки заходили поменять...

17:01 12.10.16

Понятно,спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)