АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3905
Фото: 6

Бронзовый статус

1 401
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Приехали в отель в 11 утра. Заселили в течение получаса. У нас был семейный номер в клубной части - в сосновом бору, вдали от амфитеатра, поэтому дискотеку не было слышно, если включить кондиционер. Ворона каркала, но не все утро - пару раз вскрикнет и тишина. Уборка номера нас устраивала, белье честно меняли каждые 3 дня, сантехника работала без нареканий. Мини-карта пополняли ежедневно (кола, фанта, минералка - в стекле, детские соки в коробочках, вода - в пластике). Кровати удобные, подушки мягкие, есть запасные в шкафах. На балконе пластиковая мебель и небольшая сушилка.

Еда разнообразная и вкусная - и мясо, и рыба, и гарниры, и фрукты-овощи, сладости, мороженое, диетическое питание. Был борщ!. Всего много. При нас очередей не было и ничто не заканчивалось до конца работы ресторанов-баров.

Пляж широкий, лежаков много. Вход в море - галька метра 1,5-2. Не видела, чтобы это кого-то напрягало, ни детей, ни беременных, ни бабушек. Никого в аквасоках не увидела. Есть бабайки для детей. Прямо на пляже есть детский уголок - корабль. Обедать можно в баре на пляже.

Детская анимация очень разнообразная. Индейцы, соревнования по боулингу, постановка спектакля. В минизоопарке кролики бегают без клеток. По территории вечерами гуляет ёжик. Для взрослых тоже много развлечений: волейбол, футбол, фитнес, мини-гольф, большой и настольный теннис, стрельба из лука и разные мелкие хулиганства, за победу в которых вручают медаль. Вечерние шоу за 10 дней не повторились, интересные.

Нам понравилось, рекомендуем. на ресепшене заметили, что много приезжающих получают ключи и сами идут в номер, т.к. в отеле не первый раз и знают, куда идти (причём это и немцы, и русские).

Алина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание персонал пляж
Минусы отеля
придётся ехать повторно
Добавлено 02.07.17 19:26 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация