АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 14927
Фото: 0
285
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простое место вдали от цивилизации

плюсы:

- чистое море, видели дельфинов возле берега, крабов в море, раков отшельников и тп

- отличный песчаный пляж без камней в море. если идти вперед то можно дойти до отмели, там глубина по пояс. дочка была в восторге.

- относительно небольшое кол-во людей (по сравнению с другими курортами). пансионат не большой и кол-во людей на берегу совсем не велико. также можно пройтись вправо по береговой линии и там вы будете практически одни.

- нормальный номер с современным тв и цифровой приставкой, ребенок смотрел свои любимые мультики. есть кондиционер, холодильник. в нашем номере была нормальная двухспальная кровать (люкс А, 2й этаж)

- в 500 метрах от Коралла есть рынок, там покупали отличные фрукты и овощи, особенно понравились местные персики, дыни и сливы. есть магазин где продается алкоголь, чуть чуть колбас с немного сладостей. также есть Деревенская лавка (у танцевального лагеря рядом) там есть сладости и тп. что любят дети.

- какой никакой, но есть wifi практически по всей территории пансионата, у нас ловил даже в номере. скорость низкая, но на почту, гугл и watsup хватает. скорость сети и возможность подключиться сильно гуляют, те иногда вообще ничего не работает, иногда работает стабильно, но скорость не высокая, youtube не сможете открыть посмотреть. Vpn не работает почему-то. приложения из play market тоже не скачиваются. кто-то писал что работать удаленно нельзя, соглашусь, не получится.

- отличные кофе и шашлык в баре, кофе готовят в кофе машине.

- правильно расположенный работающий тихий кондиционер в номере (люкс А)

минусы:

- еда, то что готовится если не доедено оставляется на следующий раз. утром приготовили сосиски и омлет и это лежит все пока все не съедят. в общем не понравилось.

- не хватает зонтиков, их сейчас всего 10. за ними идет охота. соответственно люди делают все чтобы зонтик был за ними, вешают полотенца на крючок у зонта даже на ночь, ставят детские бассейны на все время пребывания и тп. при этом может быть такое, что людей при этом на пляже и не будет даже, но зонт уже занят. администрация ничего с этим не делает. зонтов можно было легко сделать в 1.5-2 раза больше и их бы хватало на всех. в безветренную погоду можно спросить зонт у охранника, тогда он забьет рядом с лежаками вашими арматуру-держалку для складного зонта и даст вам зонт. лежаки платные 50р лежак, зонты бесплатные.

- на месте оказалось, что номер люкс А вовсе не двухкомнатный как описано на сайте, а однокомнатный. думали поменять на двухкомнатный, они есть, но тот номер, что дали сначала оказался лучше и его оставили. Для тех кому принципиально чтобы номер был двухкомнатный, проговорите этот момент с администрацией. в двухкомнатном номере в маленькой комнате также стоит холодильник.

общее:

- связь в Героевке это отдельная тема. мтс еще хоть как-то работает, а мегафон хоть и подключается, но позвонить можно далеко не всегда. связью часто нельзя воспользоваться отправляешь смс приходит через час или вообще не приходит. телефоны когда не могут найти свою сеть переключаются на win mobile и тогда появляется значок роуминга.

- место отдаленное от цивилизации, даже если попробовать вызвать сюда такси, то не факт что кто-то возьмет ваш заказ (звонили в местный аггрегатор такси) . да и банально дозвониться и сказать что нужно не всегда получится. такси до Керчи стоит 400 руб.

- добираться из Симферополя 4 часа. может быть критично для тех кто на самолете прилетел. мы летели Аэрофлотом из Москвы утром в 7. тут были в 16:30 только. от дома до дома дорога занимает около 12 часов.

- в Героевке нет аптеки, запасайтесь все что нужно заранее.

- в Героевке нет банкомата, снять деньги с карты негде. Тем более нельзя нигде расплатиться карточкой. Насколько мы поняли ближайший банкомат в Керчи.

в целом мы остались довольны :) хорошее место. главное природа. можно сказать это деревня, только на море.

Виталий оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мало людей природа относительно чистое море
Минусы отеля
питание далеко от аэропорта
Добавлено 06.08.17 19:24 (3 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (14)