АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 71
Читательский охват: 11863
Фото: 38
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

читайте в отзывах что между строк

добрый вечер! не хочется повторять про интерьер,пляж,заселение,а хочется отметить питание в этом отеле! Питание отеля-это питание две звезды! На 2-3 день привыкаешь,и это не кажеться трагичным,как многие заметили,голодным не будешь,но люди! в 4 из мясных блюд одно блюдо это курица или перемороженная индюшка а второй вариант соевый полуфабрикат!!!!!!!!!!!!!! Стоят четыре лоточка с маринованными овощами(по чуть,т к никто в основном не берёт это) четыре лоточка с травами(укроп,петрушка ),и какие-то закуски типа морквы,что то- одно с майонезом,баклажаны и кабачки -это для Турции великая роскошь ,ну а когда разбирались помидоры-это было нечто!!!!!! Позор хозяину отеля за такую жадность,люди же к вам не бесплатно приехали в гости,это просто наши пенсионеры(основной контингент 60-75 лет) не капризные ,но глаза периодически округлялись! Персонал отеля -это вышколенные работники работающие в команде, Адем и Осман -это вообще профи своего дела! Всегда приветливые,дружелюбные,по любому вопросу помогут и подскажут правильный выбор ,но это надо писать отдельный отзыв,только из-за этих ребят хотелось бы вернуться!Технический персонал-это море улыбок и позитива!

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.10.17 23:25 (1 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 14.12.17

Не согласен с оценкой питания, правда мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года, питание было прекрасное.
Да и большинство туристов в отзывах ставят 5. Ассортимент блюд может и не большой, но было вкусно.
Через стенку стоит отель Stella 4*, где мы отдыхали в 2014 году, вот действительно есть еду невозможно,
половину на тарелке оставлял, а кетчуп "вымаливал" у повара чтобы дали.
Все в сравнении, Вам надо было со Stellы начинать.

11:27 14.12.17

Причём здесь Стелла? Я в каком была отеле,про такой и написала,идиотку из меня не делайте в питании,я всю жизнь проработала в ресторанах,соевые продукты могу отличить от мяса,питание ,ещё раз повторю,два вида мяса,одно-курица или индюшка,второе-что-то из сои,и люди которые едут в отель должны знать об этом,чтобы отпуск был не изгажен ,в данный момент контингент отеля это 90 процентов пенсионеров,не все пишут отзывы,и в день заезда как писали правильно,не заселяют в отель,а в другой,с чемоданами таскаешся ночью по ночному посёлку, плюс отеля,единственный! это ПЕРСОНАЛ! ВСЁ!

09:56 20.12.17

Что же Вы так обижаетесь, Лариса, я сразу понял, что Вы из сферы питания, пусть будет - соя и индюшка. Но нам нравилась еда, и мы снова хотим в этот отель. За эти деньги нигде лучше не накормят. Всего Вам доброго, и здоровья.

20:53 20.12.17

Вам хороших путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лариса (11)