АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 20580
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От добра добра не ищут

В этом году мы второй раз отдыхали в этом отеле.Но не все так гладко. Поучаствовав в дебатах к отзывам по поводу отеля,я усомнилась в своей объективности к Сахаре и забронировала другой отель ( отзыв есть).Полетели мы двумя семьями с детьми.Нам хватило пол дня в том отеле чтобы понять, что мы пешком готовы идти 50 км до Хургады. К счастью, отель стоил дороже и нам без лишних вопросов и доплат поменяли его на Сахару.Жаль конечно потраченный день, но зато ступив на порог Сахары мы сразу ощутили себя желанными гостями и поняли что отдых начался.

Т.К. мы приехали без предупреждения и в отеле было много туристов, две ночи мы жили в номере возле лобби.Когда освободился номер возле моря нас без проблем переселили, предоставив даже два,на выбор.Конечно, номера на горе напротив стройки это не лучший вариант. И я понимаю негодование туристов которым пришлось провести там весь свой отдых. Но во-первых, никто не мешает сразу забронировать бич вью,что гарантирует вам заселение возле моря, а во-вторых, если без заламывания пальцев, спокойно, подойти к сотрудникам отеля- вам всегда пойдут на встречу.

Не буду повторяться, это мой не первый отзыв об отеле.Из изменений: стало больше овощей и фруктов,вечером стали жарить пончики и блинчики, по сравнению с маем- больше туристов,мы попали на перестановку кадров в команде аниматоров,не было зажигательных танцев)). Солнце светит, сад цветет, море 25 градусов.Если не пить всякую бурду то проблем с животами не будет,по крайней мере у детей не было))

Мы больше экспериментировать с отелем не хотим.Наши друзья тоже остались довольны сменой отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория и я

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Цирк для детей и взрослых

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото с шезлонга)

Плюсы отеля
свежая еда пляж песчаный вход в море детская площадка на пляже номера рядом с пляжем ухоженная территория терраса в ресторане персонал и отношение
Минусы отеля
номера с видом на стройку
Добавлено 08.12.17 21:20 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 10.12.17

Ульяна,"другой отель"это какой?

21:37 10.12.17

Ривьера плаза в Сафаге

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация