АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 76
Читательский охват: 19735
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще свежи воспоминания

Первое что вы увидите это наверное 1951год, обшарпанные корпуса и РЕСЕПШН с недовльными лицами (Администрацию). Чтоб получить ключ от номера (нет, скорее от палаты), надо пройти семь кругов. Заполнить анкету, потом идти в отдел реализации и ждать пока они выпишут счет и путевку, потом бежим оплачивать в кассу, потом показываем чек , получаем ТАЛОН на жилье и на питание. Я могу еще долго описывать все эти смешные и бредовые процедуры, но по существу лучше напишу.

Стоимость проживания в июле месяце 3360 сутки с человека, на ребенка от 5 лет – 50%, на семью из 3х человек стоимость в сутки получается 8400. 8400, ГОСПОДА, СУТКИ. Итак, поехали :

Питание : свое питание они называют шведским столом, есть улучшенный (для номеров с кондиционером) и обычный. Разные залы, как в СССР. Отличие одним блюдом, которое в итоге все равно попадет на «обычный шведский стол» только не на обед, а на ужин например. Питание в санатории диетическое, на каждом блюде написан номер диеты. На завтрак каши, омлет, запеканка, сосиска, все стандартно. Обед 2 супа, три салата ( 2 из капусты и 1 из свеклы), парочка гарниров, парочка горячих блюд. Те кто был в Турции или Египте, или даже в самой дешевой европейской стране, содрогнуться что ЭТО называется шведский стол. По вкусовым ощущениям – середина. На ужин дается 2 часа, но если вы придете не к началу, то какие то блюда могут закончиться и никто их Вам не принесет. Однажды даже пельмени отварили. Диета №15.

ДО столовки от 1 корпуса сотня ступеней если не больше, или на лифте до 5 этажа и по переходу.

Проживание: палата с балконом и двумя кроватями древними, посередине кресло для ребенка, телевизор ( маааленький такой), и кондей над головой. Палата как в лечебном санатории 1951 года. Фен не во всех номерах, но можно попросить у администратора корпуса. Подушкам лет 20, в пятнах. Полотенчики для пляжа есть. И мыло в самом начале 3 штучки кладут и все.

Уборка номеров, за 14 дней, раза 2 поменяли полотенца, и один раз белье, и на этом все. Полы там никто не протирает, пыль везде и повсюду, даже не убирают толком перед след.заездом, только белье меняют и все.

Пляж : уууу отдельная тема, до пляжа вниз 68 ступенек , пляд санатория МИСХОР, который на сайте позиционируется как благоустроенный….ну у нас наверное какие то разные понятия, булыжники по всему пляжу, и в воде у берега, в море невозможно зайти без специальной обуви и выйти тоже. Мы ходили на соседний пляж городской, там хоть более менее, но так же в тапках. Для детей есть детская горка на пляже с бассейном мелким, вода меняется 1 раз в два дня, и Ваш ребенок может там играть 15 минут в час, как мило, турки бы содрогнулись узнав что в бассейнах для детей есть еще какие-то ограничения.

РЕЖИМ : я конечно не знаю, но этот санаторий похож на какую-то колонию поселения, на каждом шагу таблички со словом ЗАПРЕЩЕНО, курить запрещено только на одной лавке можно, спиртные напитки запрещены, азартные игры запрещены, вплоть до того , что у чьих-то детей забрали карты, и конечно самое главное в 23.00 корпус закрывается и калитка ведущая в парк и на пляж тоже, и если Вы остались погулять в парке, потом будете полчаса долбиться в эту калитку, и если повезет Вам откроют.

Конечно деревня этот Мисхор жуткая, если ты стоишь с бутылочкой пивка , все проходящие мимо посмотрят на тебя, как незнамо на кого, как будто преступление совершается. Продавцы в палатках хамы, у них осталась позиция «давай деньги и вали». На ресепшене одна милая девочка, остальные хамы, не любят они нас Москвичей))))

Цены на все просто слов нет, Анапа, Геленджик , Сочи – в разы дешевле.

Короче я вобще в шоке от этого отдыха…

90% там по социальным путевкам от организаций, а те несчастные 10% которые заплатили ПОЛНОСТЬЮ за это пребывали в шоке.

Единственный плюс – это парк Мисхор, для людей с астмой там хорошо.

Ступени, ступени, ступени – это тяжело, особенно для пенсионеров или для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

ИТОГ: Вы конечно скажете, что я там зажралась или еще что-либо, но давайте логически рассуждать. за 8400 в сутки!!!!!!!!!!!180к на семью с перелетом ЗА ЭТО????????Если бы за все ЭТО цена была 60к, я бы сказала ВСЕ ХОРОШО РЕБЯТ. Но за такую цену, все понимают где и как могли бы отдыхать.

Наши затраты составили 90к, это перелет, доплата за ребенка, и деньги с собой на фрукты. И даже за эти 90к я очень печалюсь, что не выбрала Турцию, подумала, раз такая цена на этот санаторий значит он хороший, ага. Спасибо. Лучше самый бюджетный Турецкий несчастный отель, чем ЭТО.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

бумажка на питание. на дворе 2018 год

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
парк мисхор
Минусы отеля
колония поселения пляж питание номерной фонд развлечения отношение ступени
Добавлено 02.08.18 12:11 (4 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 23.08.18

Захотелось прокомментировать:
1. На соседнем пляже городском приходили купаться с собаками, на санаторном такого не было ни разу (и думаю не будет).
2. Купаться детям не более 15 мин за раз в детском бассейне позволяет избежать их переохлаждения и просто большой скученности детей, при которой уже трудно за всеми уследить спасателям. А они, я не раз за три недели убеждалась, следят, в то время как родители находятся неизвестно где.
3. Уборка была регулярная, смена полотенец раз в три дня, белья раз в пять дней. Так было при нас в июне.
4. Хамов, кстати, мы за три недели не встретили ни разу среди местных, а вот среди отдыхающих да, полно.
А так Крыму, конечно, далеко до Турции в плане сервиса и ухоженности, это факт. И в основном сюда едут за климатом и природой, которой в Турции нет.

16:03 23.08.18

1. я ни разу не видела собак на пляже, да собак много в парке, но на пляже не было. НА санаторный собака наверно просто в воду даже не сможет зайти, лапы больно )))))
2. дети разные и по возрасту в том числе, и каждый родитель сам должен решать сколько купаться его ребенку. спасатели? 1 человек. смотрел за детьми? я бы не сказала. я всегда находилась рядом со своим ребенком и прекрасно видела достаточно ему купаться или нет. По мне, ограничения - перебор, особенно когда нет никого в этом "бассейне"
3. насчет уборки... я всегда пишу правдивые отзывы, под кроватями и тумбочками кладезь пыли, полы не мыли ни разу, полотенца может два раза сменили, а белье 1. Это точно помню. Возможно в июне было меньше отдыхающих, не знаю, в июле санаторий был полный.
4. повезло Вам ) один пример. палатка в парке с выпечкой домашней, она хамила всем, грубо отвечала, просто люди молчали, легко нахамить пенсионерам, зачастую многие не ответят и смолчат, ни раз была свидетелем. Пришлось ответить тетушке. Что я о себе услышала...ууууу...)))
5. Природа, согласна, но не за такие деньги) 180к за семью из 3х человек это уж точно не Крым. 60к я бы плакала от счастья в этой колонии-поселения, но когда такие деньги отдаешь - хочется все таки чего то гораздо гораздо и еще 25 раз гораздо лучшего)

15:47 24.08.18

1. А мы видели собак на пляже и один раз одна напала на ребенка.
2.При нас спасатели делали замечания детям в бассейне, если кто-то начинал толкаться на горке или что-то в этом роде.
3.Видимо нам больше повезло с горничной чем вам.
4.Эту тетю в палатке помню, грубоватая, но хамства не слышала от нее. А так все очень доброжелательные.
5. Меня больше расстроила цена перелета Аэрофлота - 70 тыс за троих, по-моему перебор, больше половины стоимости нашего трехнедельного отдыха.

00:44 08.02.19

Наталья, ступени для пенсионеров и для людей с проблемами здоровья просто нужны: ходите и еще раз ходите, нагружайте себя, поднимайтесь- это нужно для здоровья, особенно если вы в фитнес не ходите. Это полезно! Если совсем уж большие проблемы, то нечего было и ехать в этот санаторий: прочитать о крутом подъеме вы могли заранее в интернете, 21й век поди на дворе. Что касательно бутылочки пива и калитки- не вяжется с асматиками, правда, никак. Но если вы здоровы и пьете пиво, то что вам мешает перелезть через калитку то уж? Непонятно многое.

07:37 08.02.19

Все тут понятно. За такие деньги - месяц в Тайланде и хороший отель в Турции, а не этот упаднический концлагерь.
Перелезть через калитку? Вот мне нравятся такие люди конечно, я приехала отдыхать и вместо комфорта, должна через калитки лазать?
В целом это совдеп, запущенное место,которое не стоит таких баснословных денег. Надо соизмерять качество предоставления услуги и цену.

07:53 08.02.19

8600 сутки!!!!! За это!!!!!
Было бы 2600 я бы молчала в тряпочку.и написала бы какой милый санаторий, за какие деньги нигде больше не отдохнуть итдитп)))вот именно столько он должен стоить, а он стоит как поездка в нормальные места.

15:12 11.04.19

" остальные хамы, не любят они нас Москвичей))))" - собственно и понятно почему, раз вы даже слово "москвичи" пишите с большой буквы)))

15:58 11.04.19

Ну здрасьте приехали, как страшный сон пытаюсь забыть отдых в мисхоре)))))))) а тут напоминание ))))
Слетала тут в Эмираты за 45 на двоих с завтраками и ужинами,вспомнила что в Мисхор такая же цена только без перелета ахахаха капец))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (16)