АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 38
Читательский охват: 14593
Фото: 105
Отдыхал Парой в
августе 2018
26.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудный отель на прекрасном Родосе

Время пребывания: посетили данный замечательный отель в период с 26 августа по 8 сентября 2018 года.

Перелет: компания «Aegean» все по расписанию и без задержек.

Аэропорт: прохождение таможенных формальностей по прилету и отлету достаточно быстро, есть Дютифри с достаточно большим выбором, на любой вкус и цену, товаров.

Время в пути от аэропорта до отеля примерно 40-50 минут, с учетом доставки туристов которые проживали в более близких отелях от аэропорта.

По приезду в отель на стойке регистрации предъявили ваучер и паспорт, предложили прохладительные напитки. Далее в связи с ранним приездом примерно в 10 часов утра, пришлось ожидать заселение в номер, заселение в 14:00 при этом предложили и соответственно мы воспользовались позавтракать, мелочь но приятно. Распаковка чемоданов, экипировка в соответствующею одежду и далее начало отдыха: изучение территории отеля, отдыхая на лежаках у бассейне ожидание заселения.

Территория отеля достаточная для приятных вечерних прогулок, очень ухоженная и красивая с множеством бассейнов, лежаков и зонтиков, фонтанов, пальм и цветов, все очень красиво и со вкусом.

Номер: проживали в номере 511, находится в трех этажном здании с наружными стеклянными лифтами на втором этаже и очень красивом внутренним двориком с обалденно красивой растительностью, живописными мостиками и прудами с рыбками.

Ванная комната: ванна, раковина, полотенца (по три на человека) шампуни, фен. Все работает и пополняется по мере необходимости.

Сам номер: одна двуспальная кровать, достаточно большой шкаф, письменный стол, телевизор (присутствуют два российских канала), рундук с местом для багажа, журнальный столик и кресла, чайник, капсульная кофе машина, кофе, чай, бутылка воды 0,5 (пополняется ежедневно), сейф (бесплатно), минибар (платно), халаты и тапочки. Номер достаточный для комфортного проживания двух человек. При заселении отель предоставляет комплемент в виде корзины с фруктами, бутылки воды и бутылки вина, также очень приятно.

Веранда\балкон: журнальный столик, два кресла с великолепным видом на бассейн с лужайкой и дорожки с цветами, великолепное место для вечерних посиделок.

Уборка номеров в дневное время основная и вечерняя, ежедневно. Все делают быстро и качественно.

И еще один подарок от отеля ждал нас при выезде, рейс был вечерний и отель бесплатно продлил наш номер до 18:00, огромное спасибо за данный сюрприз отелю и непосредственно Christine Bondar, Wedding & Guest Relations Executive, ATRIUM HOTELS.

Ресторан: находится в основном здании и имеет закрытую территорию и большую веранду\террасу с красивым видом на территорию отеля. Соответственно завтракать, на наш взгляд, было более приятно в закрытом\кондиционированном помещении, ужины проводить на террасе при вечерней прохладе с великолепным видом. Завтраки и ужины, каждый день тематические, очень достойные с большим выбором и очень вкусными блюда, шефу respect . Официанты, да и весь персонал очень стараются. Каждый вечер в баре, рядом с рестораном, проводятся развлекательные программы для детей, далее живая музыка.

Пляж: немного отдален от отеля, целых 3-5 минут ходьбы для профилактики после\перед завтраком\ужином. Пляж галечный, необходимы тапочки, но не от порезов или травм, а от ожогов, галька в течение дня очень нагревается, вход в море удобный, есть достаточное расстояние от берега и для купания детей, далее достаточная глубина для плавания. Пляжные полотенца можно менять на карточки (выдают при заселении) или непосредственно на пляже или в баре у бассейна. Лежаков и зонтиков в достаточном количестве. Присутствует небольшой барчик для небольшого перекуса.

В виду того, что на чудном острове Родос были уже не первый раз, на экскурсии не ездили, просто хотелось отдохнуть, н а для променажа да и потолкаться с народом ездили в Линдос, такси туда 13-14 Евро, обратно 10. Красивый городишка с сувенирными магазинчиками и тавернами.

Вывод: очень достойный отель во всех отношениях и очень заботливый персонал, который делает Ваш отдых незабываем. Рекомендую данный отель от чистого сердца.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все чудно и великолепно
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.09.18 22:31 (4 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 19.09.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Atrium Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Atrium в России

11:52 19.09.18

Добрый день, уважаемые дамы и господа,
еще раз благодарю за чудно проведенный отдых и за ваш комментарий к моему отзыву. Отдельное огромное спасибо Christine Bondar за поддержку и понимание в течение всего нашего пребывания.

14:29 15.08.19

Уважаемый Vlass!
Еще раз благодарю и Ваше Спасибо кристине будет передано обязательно и, конечно, ее порадует!
Всего наилучшего Вам.
С уважением,
представитель отелей Atrium в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlass (18)