АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1101
Фото: 0

Бронзовый статус

1 101
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с семьей (я, муж и ребенок 6 лет) в Akteon...

Мы отдыхали с семьей (я, муж и ребенок 6 лет) в Akteon holiday village с 29 сентября по 6 октября. Заселение было поздним, заселились сразу, персонал на ресепшн доброжелательный.

Номер у нас был двухкомнатный, просторный, на 1-ом этаже в корпусе 21 с мини-террасой, куда приходили постоянно местные кошки, ребенок была в восторге. Мебель вся новая, сантехника тоже. Кровати мягкие, подушки удобные, у меня были проблемы со спиной перед поездкой, боялась усугубить, но все было очень удобно прям для меня.

Питание однообразное, но все вкусное: мясо разное на углях, рыба, морепродукты, котлетки разные, мусака, лазанья, макароны, картофель в разных вариантах, овощи, на ужин всегда был какой-нибудь суп.. в общем выбор был для нас всех, проблем с животами ни у кого не было. На завтраки яйца в разных интерпретациях, блинчики, каша, хлопья и т.д...

Что касаемо уборки, тут у меня недовольства.. В ванной вокруг умывальника желтый налет, никто там никогда не протирает, полы моют поскольку-постольку.. более того, в первый полный и последний полный день не убирались и не меняли полотенца, причин я не знаю.

Мы брали под залог полотенца для пляжа, одно полотенце 10 евро. Как-то пошли на пляж, оставили одно полотенце у бассейна на шезлонге, приходим обратно, а полотенца нет, пожаловались на ресепшн, благо, нам выдали одно полотенце, как исключение взамен украденного, иначе было бы печально.

Бассейны были чистыми, удобными для ребенка. Пляж нам понравился, море чистое, теплое, +26. Муж любит плавать с маской и ластами, ему было интересно, видел разных рыб, один раз даже попалась на глаза мурена небольшая. Входили мы обычно с камней сразу на глубину, так удобней.

Вечером после детской дискотеки ходили гулять по дорожке вдоль пляжа, ходили далеко, в округе все тихо, красивые пейзажи. Один раз поехали в центр Пафоса, я была в шоке от безлюдства, вокруг никого, люди были только в ресторанах, все остальное закрыто.. погуляв там, вернулись обратно за 10 евро в отель, туда добрались за 5 евро.

В целом отдых удался! Спасибо, Akteon, за продление лета!!

Хотелось бы сказать уважаемым представителям Библио-Глобус о том, что нас при заезде высадили возле мусорки, от которой надо было идти 50-100 метров по плохо асфальтированной дороге. Дорогостоящие чемоданы чудом не остались без колес.

Обратно также автобус не заехал, но мы уже шли к главному выходу, там было все нормально асфальтировано.

Я видела не однократно, как другие автобусы заезжали без проблем.

Также хочу заметить, что заполнение автобуса после прилета самолета на 400 чел. пришлось ждать час, после часа еще ехать час, пока развозили по дороге остальных отдыхающих.

Прошу на это обратить внимание. Не понимаю, почему руководство допускает такие действия со своими клиентами и не пустит более мелкий транспорт для удобства.

Добавлено 14.10.18 18:45 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)