АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2652
Фото: 23
Отдыхала Парой в
мае 2014
13.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безупречный Элеганс)))

Это было наше первое и на данный момент лучшее путешествие.

В 2014 году мы сделали загранпаспорта и приступили к выбору места и отеля. Выбор пал на Турцию, потому что мы боялись чего то более экзотичного. Все таки наше первое путешествие заграницу))) Перелапатив огромное количество отелей я увидела Элеганс. Это была любовь с первого взгляда. В турагенстве, где работала наша знакомая, мне сказали что Мармарис достаточно дорогой курорт и с нашим ограниченным бюджетом надо брать что-то поскромнее. Но на всякий случай турагент решила посмотреть цены в этот прекрасный отель. И о чудо, мы были шокированы, но мы почти уклвдывались по деньгам. Оказалось, что май это еще не сезон и из-за того что вода еще прохладная (примерно 20-21 градус) во многих отелях хорошие скидки. Вопросов больше не оставалось. Несомненно ехать.

Мы выбрали КоралТрэвел т.к нам его рекомендовали все: друзья, коллеги и турагент. О своем выборе мы не пожалели ни на минуту. Наш отельный гид Светлана была просто очаровательна. Всегда приходила на выручку.

Отель сразу поразил нас своим уютным холлом. Нам без промедления одели браслеты и предложили осмотреть отель и пообедать. Т.к мы приехали достаточно рано, а заселение было в 14-00. Как потом выяснилось, это нормальная практика. Отель был очень популярен, несмотря на невысокий сезон.

По прошествию 4-х лет я понимаю, что номер был маловат, но это никак не отразилось, в тот момент, на нашем отдыхе. Еще хочу сказать, что нам повезло, наш балкон выходил на тихий и очень симпатичный садик с беседками для массажа. Мы совершенно спокойно спали и никаких посторонних звуков днем или вечером. Это просто замечательно, т.к мы предпочитаем ложиться пораньше.

Про питание можно писать бесконечно. Столовая безумно уютная. Выбор еды просто поражает своим разнообразием. Чего мы только не попробовали. Невозможно было выбрать. А еще очень понравилось присутствие шефа в столовой. Он постоянно подходил и что-то подкладывал в тарелку))) Говорил, что я обязана это попробовать. Конечно лишние кг. по приезду нам были гарантированы. Нам с мужем очень понравилось, что можно было видеть море из столовой. Завтрак с таким видом очень воодушевляет. А какие блинчики жарили нам по утрам. А этот жидкий шоколад. НИГДЕ больше не делали такие вкусные блинчики и такой великолепный шоколад.... Совсем недавно (меньше недели назад) мы вернулись с отдыха. И желание зарегистрироваться появилось только потому, что хочется написать как все было безобразно.... И блины были отвратительные, не в какое сравнение с Элегансом....

Очень красивый вид на море и горы, великолепная набережная. Исходили ее вдоль и поперек, не жалея ног. Нам очень понравился бассейн с водопадиком. Мы были частыми гостями этого местечка. Пару раз окунемся в море и туда. Тихое, красивое, уютное местечко.

Могу очень долго восторгаться сервисом, за весь отпуск ни разу не видели горничную. Но всегда было безупречно чисто. Не знаю, когда они успевали убирать номер. 5+ горничным

Сервис был классный везде. Что не попросишь всегда моментально исполнят....

А еще отдельное спасибо пианисту, который по вечерам играл в холле. Мы вас никогда не забудем. И то как вы играли музыку из 17 мгновений весны.... Анимация была очень ненавязчивая и интересная.

На день рождения мужа отель предоставил нам презент в виде фруктов в номер.

Что еще добавить? Пожалуй на этом и остановимся. Ах еще вот что. Мы выезжали из отеля поздно и в 12 освободили номер, но браслеты нам не срезали и разрешили пользоваться всеми услугами отеля до выезда. Огромное спасибо. На последнем отдыхе беседовала с дамой, которой в Мармарисе, после сдачи ключей, срезали браслет и отказали даже в чашке кофе. Вот где стоит подумать...

Надею, что за прошедшие 4 года и в связи с событиями между Россией и Турцией в этом отеле все изменилось только в лучшую сторону.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Холл и ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Холл и ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Маленький и очень уютный сервис уборка красивое море питание отсутствие "тагила" и детей набережная
Минусы отеля
Мы не нашли
Добавлено 20.10.18 00:54 (3 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 01.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

15:58 25.12.18

почитала ваш отзыв. И в таком смятении. Мы отдохнули в Мармарисе в октябре 2018 года и все точно также как вы описываете. Ничего не изменилось))) и вот сейчас собираемся в мае. Муж настаивает на отеле с большей территорией, чтобы было больше развлечений для детей. Но я так боюсь, что не получу такой же атмосферы. Сколько стран и мест я посетила, но этот отель создал именно атмосферу отдыха... Во всем волшебство) ну конечно, для нашего младшего в 1,5 года развлечений не много... Подскажите еще, как по ощущениям море в мае? не холодно? или комфортно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)