АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 4
Читательский охват: 14265
Фото: 11

Бронзовый статус

1 764
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал Парой в
январе 2019
04.01.19 - 10.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если нужен недорогой и удачный по расположению отель в Дубае, то вам сюда

Отель приятно удивил. Удивил отношением персонала, удивил кухней, удивил качеством уборки номеров. Обычно от тройки мало чего ожидаешь положительного, но этот отель очень даже неплох. Но самое главное это его отличное месторасположение. Рядом есть практически все, что нужно туристу.

Шоппинг? В шаговой доступности огромный молл Эмиратс. Не нравится этот молл, прямо оттуда на метро (выход на ветку на третьем этаже здания), можно добраться в Дубай молл или Дубай марина молл.

Хлеба и зрелищ? Прям непосредственно в гостинице есть паб, где можно, несмотряя на сухой закон, выпить неплохого пива или чего по крепче. Не хотите там, добро пожаловать в любое другое заведение, благо они возле гостиницы на каждом шагу.

Прям при гостинице есть русскоговорящий гид, не от Анекс туда, где можно заказать экскурсии по более выгодной цене чем в Анексе. Про Анекс тур и его отношение к туристам можно писать отдельно и мало чего хорошего. Хотите развлекаться самостоятельно - тоже пожалуйста, на метро можно запросто добраться до Бурдж Халифы или немного прокатясь на трамвае до пальмового острова. Все близко и удобно.

Убираются в номере каждый день. Убираются хорошо. Номерной фонд может несколько и подустал, но просто переночевать вполне сносно.

В гостинице берут налог из расчета 10 дирхамов за ночь. Не знаю, везде ли так, но к этому надо быть готовым.

Кухня достаточно острая и единообразная, но все вкусно и все же есть выбор. Шведский стол представлен блюдами из рыбы, мяса. Есть салаты, но типа аля турция. Всегда есть картофель, макароны и рис. Мне кухня понравилась.

Для бюджетного путешествия очень рекомендую этот отель.

Плюсы отеля
меторасположение
Минусы отеля
гид анекстура
Добавлено 11.01.19 10:48 (1 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация