АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 16503
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2019
08.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок в пустыне.

Столько положительных эмоций на отдыхе я давно не испытывала.Уровень цивилизации,с учетом того,что еще в 60-х годах тут готовили пищу на костре,впечатляет.Уровень безопасности и доброжелательности,по-сравнению с другими странами,на высочайшем уровне,98% по статистике.Персидский залив с чистейшей водой-теплый,купались каждый день.Песок белый.Даже бесплатные пляжи убираются.Наш отель нам очень понравился.Очень удачное место расположения-у залива Халид. Новый (2013г. постройки).Большой номер 28м.кв. с высокими потолками,качественная мебель,особенно понравилась кровать,2х2.2м. Ортопедический матрас.Все продумано до мелочей:халаты,тапочки,зубные щетки,паста,гель и станки для бриться,расчески,шампуни и кондиционеры,крем для тела и даже набор ниток и иголок с пуговичками.Конверты,бумага для писем с логотипом отеля,пакеты.Чай,кофе,сливки,сахар,питьевая вода по 0,5л. на человека каждый день.Уборка и смена белья и полотенец каждый день без всяких чаевых.В отеле прекрасная звукоизоляция.Номер был напротив лифта,слышно ничего не было.Персонал очень доброжелателен!Ресторан выше всяких похвал.Все свежее,качественное и вкусное.На ужинах хотелось бы побольше рыбы,но...Официанты расторопны,Пытаются шутить по-русски,т.к. 70%отдыхающих-это русские туристы,впрочем,как и во всей Шардже. В отеле хорошая бесплатная сауна,тренажерный зал, отдельный для мужчин и женщин,небольшой бассейн на крыше.Любая просьба,будь то просьба принести утюг и гладильную доску либо починить фен (вдруг сломался)-выполнялись тут же.В отеле работают русскоговорящие ребята Али и Мухамед,которые продают очень интересные экскурсии по городу на 2-этажных автобусах.Они помогали при любом обращении.Очень приятные и доброжелательные ребята.Есть бесплатный шатл на пляж,в Сахара-молл и Шарджа-молл. Вообщем,наше первое посещение этой интересной страны, точно не будет последним.Отель всем с уверенностью рекомендую.И очень благодарна всем сотрудникам отеля!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай Молл.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Океанариум в Дубай Молле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Прекрасное месторасположение.Доброжелательность персонала.Красивый современный отель с хорошим наполнением.
Минусы отеля
Не обнаружены.
Добавлено 04.02.19 11:10 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 06.02.19

Добрый день!Маргарита скажите,а бесплатный трансфер в Шарджа Молл-это Мега Молл?

16:24 27.02.19

Здравствуйте.Мы брали экскурсии на двухэтажном автобусе на 2 дня ( 48 $ с человека),но по факту проездили на нем 4 дня.У него маршрут построен так,что мы доезжали на нем до Океанариума,выходили,шли на бесплатный пляж Эль Кхан и были там часа 2-3.Потом снова садились на автобус и ехали по городу.На пляже белый песок,есть туалет,раздевалка и кафе,есть навесы.Все это не люксовое,но бесплатное.Главное-это обалденное море,то бишь Персидский залив.Вот оно затмевает все минусы.В оставшиеся три дны ездили на такси 15 дирхам.Есть бесплатные шатлы от отеля,но мы не воспользовались.Можно дойти пешком минут за 20-25 до пляжа.Но это мы обнаружили в последний день пребывания.

16:27 27.02.19

Здравствуйте.Есть два бесплатных шатла: до Сахара-Молла и второй ,точно не помню название.Время отправления и название указаны в листовке-информации в номере.

14:20 08.02.19

Добрый день! Можно про пляж поподробнее, как далеко? платный?

16:44 23.07.19

Да бросьте вы про чистоту воды в Персидском заливе говорить и отсутствие преступности говорить!!! Вода хоть у берега вроде и прозрачная,но неприятного зеленоватого оттенка.А в лифте,при поднятии на 124 этаж Бурдж Халифа какой-то индус пытался из заднего кармана брюк мужчины выбить портмоне,но видом доставанья своей зажигалки(стояли все впритирку друг другу).Но был замечен и мужчина повернулся боком. А в воду мы побрезговали зайти,хоть были в пляжном отеле Рэдиссон Блю Резорт 5 звезд

10:47 25.07.19

У каждого свое видение и право выражать его.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margarita (6)