АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1910
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в райских условиях!

Добрый день.

Отдыхали с мужем в Iberostar Dominicana в декабре. Начну сначала:

1. Перелет. Летели из Внуково 12 часов, вылетали с утра, поэтому все 12 часов мягко говоря мучались, спать не хотелось, все болело и находились в ожидании чуда. Кормили 2 раза, но поверьте когда летели туда, это очень мало, мы были голодные, поэтому если вылет с утра, берите еду. Из Доминиканы мы вылетали в ночь, в этом случае есть не хотелось, т.к. 8 часов мы спокойно проспали и перелет особо даже не заметили.

В отель нас заселили сразу, т.к. приехали вечером и уже темнело. Конечно сразу побежали смотреть на океан. Это конечно невероятно, даже ночью. Дыхание захватывало.

2. Номер. Номер шикарный, чуть ниже кину ссылку на наш номер. Нам предлагали доплатить 100 долларов и поселить типа "бунгало", поверьте это не стоит того. В номере был бесплатный бар, пиво, вода, кофемолка, лимонады, чаи, все как надо. Есть утюг и гладильная доска. Большая кровать на пол номера. Все это можно увидеть в видео.

Ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=RMKLaWY2xXw&feature=youtu.be

3. Территория. Огромнейшая просто территория, состоит из 3 отелей: наш, Iberostar Punta Cana и Iberostar Bavaro. Кушать можно везде, нас никто не выгонял и во всех трех бассейнах спокойно плавали. Кто будет искать фламинго, они в Iberostar Bavaro. Я потратила пару дней, чтобы их отыскать) Океан находится в пару минутах ходьбы от отеля. Океан красивый, чистый, водоросли с утра убирают трактором. С лежаками большая проблема как и у бассейна в самый пик, так и у пляжа. Пораньше идите на пляж, если хотите что-то найти.

4. Еда. Тут конечно самая потрясающая еда. Есть абсолютно все на любой вкус. Кто любит морепродукты, они есть, но не каждый день и если хотите каждый день их кушать. мой совет, ходите перед ужином во все 3 отеля, еда в Bavaro немного отличается. Алкоголь тоже хороший. Пиво, разнообразные коктейли, крепкие напитки. Все качественное.

5. Анимация. Вот с ней честно я особо не дружила. Видела их только с утра в бассейне и на пляже пару раз. Может мне так везло. Зато вечерние шоу, ребята, это что-то! Лучшие шоу в Пунта Кане. Даже на экскурсии на остров Саона, экскурсовод сказал, если хотите вечерние шикарные шоу, то это в Dominicana. Единственное разница во времени очень дает о себе знать, организм так и не привык к таким переменам и спать мы ложились по их времени рано, ни разу шоу не досмотрели до конца.

За подарками мы ездили в русский магазин (ром лучше брать там), все остальное мы брали на рыночке, который недалеко от отеля, буквально км по берегу океана. Выбор однообразный довольно, но выбрать можно.

Последнее, отель шикарный, насчет отдыха с детьми ничего не могу сказать, т.к. отдыхали вдвоем. Там ты чувствуешь себя принцессой, обслуживание хорошее, весь персонал очень приветливый, заботливый. Да и еще, вай фай хороший, ловит по всей территории, даже на пляже (но на пляже честно через раз). Отель рекомендую, Если соберусь еще в Доминикану, поеду в этот отель. Будут вопросы по отелю, пишите!

Минусы отеля
нет
Добавлено 03.04.19 12:03 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 05.04.19

В том году там же отдыхали,но нам сказали что в Bavaro нельзя кушать (только напитки бесплатные). Вас спокойно пускали в обеденную зону?

Мы при заселении заплатили 100$ и я не пожалел так как вид был частично на океан + балкон и сама комната были на много больше (нас было трое). Каждому свое, но я вам рекомендую в следующий раз сначала посмотреть что вам предлагают, а уже потом сделать выбор. Мы тоже отнекивались пока нас не привезли в бунгало :) Если интересно мой отзыв тут: TopHotels

Записал видео отзыв (видео разделил на три части), кому интересно вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=hSYT_NvK5uM&t=8s

15:31 05.04.19

Да, мы кушали в Bavaro, нас не выгоняли, может нам просто так везло) Вас все-таки было трое, а нам с мужем было по большому счету все равно где спать, мы в отель только вечером приходили, посмотрю Ваш отзыв, спасибо.

16:19 16.04.19

Здравствуйте, вы как ездили по путевке через туроператора или самостоятельно, интересует трансфер до отеля из аэропорта и обратно

16:29 16.04.19

Здравствуйте!
Мы ездили через туроператора Библио Глобус. В аэропорту ждет автобус от туроператора, который собирает всех прилетевших от Библио Глобус. Честно, мы одни из первых уже были в автобусе и довольно долго ждали пока все соберутся, это очень утомительно после перелета. Но так до отеля довезли быстро и даже экскурсовод в автобусе рассказывал немного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)