АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 916
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
15.04.19 - 28.04.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все зависит от того, настроен ли ты отдыхать или конфликтовать

Отдыхала с ребенком 5 лет две недели(13 ночей) с 15.04.19 по 28.04.2019. Стоимость путевки на двоих с вылетом из Минска 1140долл. Не знаю дорого или нет. Не выбирала . Покупала за 7 дней до вылета.

Приехали в отель в 6.30 утра. В 7 часов предложили позавтракать потом сразу заселили. Номер был шикарный нам с ребенком сразу дали номер 1114. Шикарная огромная комната метров 25кв. с двумя двухспальными кроватями и огромным балконом с лежаками. НО! Оказалось,что под окном идет стройка соседнего отеля Хилтон. Шум и пыль с утра, что на балкон и не захочешь выходить. Обратилась на рецепшн, к вечеру переселили в другой номер 4222 поближе к пляжу и столовой. Самые лучшие лучшие номера те,которые практически на пляже с видом на пляж и на море. Они начинаются на 3*** и на 4***. В принципе все понравилось. Уборка номера ежедневно.Каждый день оставляли 1,5л питьевой воды. Горячая вода постоянно(Бойлер в ванной). Каждый номер с балкончиком на котором маленький столик,стулья, сушка для белья.В номере кровать,шкаф,сейф с кодом, холодильник,эл/чайник(ни разу не пользовалась),зеркало,тумбочки, телевизор,кондиционер.В ванной душ\кабина, унитаз,беде, фен маломощный. Все конечно старенькое и пошарпанное ,но рабочее.

Что касается питания , то голодным не останешься.ДА, разнообразием не отличается. Каждый день одно и то же.

Завтрак с 7 до 10 часов.Омлет,блинчики, картошка, какая нибудь каша,сыр соленый мягкий,колбаса(невкусная),тосты,булочки несладкие из слоеного теста, чечевица,фасоль и проч.

С 12 до 13 на пляже раздают пиццу условно с сыром. Один раз была с колбасой.

Обед с 13 до 15 чавсов. Один вид овощного супа,картошка,макароны,овощи вареные,сырые,тушеные,маринованые(кабачки,капуста,морковь,лука огромное количество,огурцы,помидоры и др).Из мяса печень жареная,вареная каждый день.Если не на обед,то на ужин. Колбаски, типа кебаб, то на гриле, то с овощами, котлетки плоские диаметром 3см то рыбные,то куриные. Рыба жареная непонятная,но неплохая.Какие то сардинки местные.Мороженное приносят если просишь, но только в обед.Один малюсенький шарик.

Ужин с 19 до 21. Суп пюре один вид, крылышки куриные на гриле были пару раз, а так почти тоже что и в обед.

Фрукты. Первая неделя были тыква,гуава,апельсин.Вторая неделя апельсин,арбуз,дыня.

Напитки.Ром,виски,джин,водка,озу местного производства. Наливают понемногу, но неограниченное количество раз. Чай,кофе,горячее молоко в автомате.Кофе только латте можно пить,другие невкусно.

На пляже только напитки и пицца.

Еды вроде хватает.Но она нам просто непривычная.Ну не умеют они борщи варить и картоху жарить.Все что ребенок дома у меня ест то и тут было.Сама на три кг поправилась.

Рядом с отелем современный торговый центр.Кто не наелся,можно там добавить.Кулинария есть.

Анимация утром зарядка,днем игры волейбол,дартс,вечером детская дискотека,мультик,потом местное шоу(никакое) типа танец живота или мистер отель. Днем детская анимация в каком то темном сарае без окон и освещения.Мультики на ноутбуке, раскраски . Аниматор детская из Белорусии молодая девочка Настя.

Персонал услужливый,приветливый.Вкалывают по 12 часов в сутки.Такое ощущение,что вообще не отдыхают нисколько.Пытаются с туристами шутить, некоторые туристы воспринимают все неадекватно.

Территория небольшая но очень красиво и уютно.Садовники с утра до темна вкалывают.Водопадик сделан возле столовой.Красота.

Бассейн глубокий.От 125 см начинается.Горок нет.Даже спуска лесенки в него нет.Ни разу не видела чтобы в нем купались.

Пляж. Песчаный.Песок как в детской песочнице,крупный,не похож на черноморский. Лежаки старые,всем хватает.Персонал носит матрацы(тяжелые) куда скажешь.Есть защиты от ветра.

Погода. С погодой не повезло.Вроде тепло 27* но ветер сильный холодный штормовой.Даже защита не спасает.Десять дней было прохладно. Особенно по вечерам,когда уже солнце садилось. Вода 18*-21*. Неделю не решались в воду зайти.Потом ветер поутих и стало норм. Купались и загорали.

Комары. Были в номере. Их каждый вечер на улице чем то травили. Если спросить на ресепшн,то дадут раптор,или с собой везите.

Интернет.На рецепшн норм работал,на пляже совсем плохо.Купила в аэропорту карточку на 20Гб за 10долл и не было проблем со связью.

Мне сравнивать не с чем.Это наш первый полет в Египет.Но переплачивать за хороший ремонт в номере или за разносолы,которых мой ребенок все равно не ест,считаю неразумным.Лучше у себя ремонт сделать( к примеру) или подароком лишним себя побаловать.

Можно ехать,настроившить отдыхать а не скандалить.

Добавлено 10.05.19 00:41 (4 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 04.06.19

Подскажите пожалуйста, в некоторых отзывах прочла, что детей нечем кормить. Картошка, макароны и курица каждый день были в меню? И фруктов достаточное количество? или если попозже придти в ресторан могло уже и не быть?

16:29 04.06.19

Курица была в виде крылышек на гриле раза два в неделю на ужин. Ещё в ресторане а ля карт можно было заказать, но там по записи на рецепшене. Картоха и макароны три раза в день. Фрукты мой малой не ест никакие поэтому мы не страдали купили клубники в лавке на улице

17:13 04.06.19

Спасибо

18:52 05.06.19

ВСЁ ОЧЕНЬ ВЕРНО И ТОЧНО ОПИСАНО !

20:34 05.06.19

Спасибо. Написала, как чувствовала.

20:22 09.06.19

Скажите, пожалуйста, утюг платно,.

20:27 09.06.19

Не пользовалась, не знаю.

20:36 09.06.19

Подскажите, а риф есть. Можно посмотреть рыбок?

22:21 09.06.19

Кто то с маской плавал, вроде рыбок смотрели. Рекомендую экскурсию на пиратской корабле. Там возят в море далеко и ныряют с корабля смотреть рыбок. Я плавать не умею, поэтому на берегу загарала.

06:41 10.06.19

Большое спасибо.

16:49 10.06.19

Добрый, день Хелен! Подскажите, пожалуйста, можно ли гулять по улице Al-Bahr влево и вправо (которая перед отелем)? Или дальше торгового центра ходить не стоит ?

17:04 10.06.19

Здравствуйте. Гулять можно, но удовольствие сомнительное. Машины ездят без правил, пешеходов не пропускают. Знаков, светофоров, переходов нет. Один раз сходили в лавку за фруктами, больше не захотели. Лучше за доллар на такси поехать на бульвар Марино погулять. Там красиво, приятно, кафешки, красивые виды.

19:26 10.06.19

Большое спасибо за быстрый ответ и рекомендации!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Хелен (1)