АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3504
Фото: 18
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Начнём! Отдыхали с 7-14 сентября. Рейс из Екатеринбурга задержали на 4 часа так что по прилету были очень сильно уставшие. Прилетели в анталию думали пипец ещё черти сколько времени в автобусе, но наш оказался маленький и приехали в отель мы часа за два. Заселение как везде в 14:00, оставили вещи и пошли спокойно на завтрак, нам браслеты сразу нацепили. Были голодные ужасно. Питание отличное, есть всё. Рыба, говядина, индейка, курица, салаты, различные гарниры, фрукты, ну всё. Пиво вроде бы и ничего норм, но у меня лично от него живот крутили и поэтому я пил вискарь с колой. Кстати только в лобби баре есть рэд лейбл, только надо уточнять, что налить именно его иначе нальют местного. В остальных барах только местное, но оно тоже норм.

Заселили нас на 6 этаж в главном корпусе, в 609. Номер чистый, ухоженный и прибранный. Каждый день уборка и прикольные поделки из простыней, мы ржали ваще. Вид с балкона на другой отель с маленькими домами и боковым видом на море. Так что по утрам мы наблюдали великолепный восход в горах. Кондер работал исправно и холодил хорошо. Вода всегда под хорошим напором. Ну было немного слышно соседей из ванной, но это ерунда. В отеле один большой басик и ещё один с горками, там прикольно. Ещё басик на - 1 этаже где сауна, но мы так туда и не сходили к сожалению. Море в двух шагах и очень чистое. Есть пирс, я там напрыгался вдоволь, слева рыбы плавают и много. Вход в море галька, лучше в специальной обуви. Лежаков много, у нас не возникало проблем найти свободные. Персонал очень внимательный, быстро забирали посуду после еды, что бы мы могли насладиться другими блюдами и не захламлять стол, ну или просто спокойно посидеть и покурить.

По экскурсиям были в випхамам, вот его ну очень не рекомендуем. Такая лажа, потерли, погладили и всё, это не то. При том какой же это вип, когда в туалете воняет и грязно! В раздевалке ящики не закрывались и тоже не убрано! Что это вип, Неее. Не ходите! В отеле тоже делают за 40$ и наверняка лучше. Когда делают турки вот это тема. Потом гоняли ездили на монстерджет. Это экскурсия из пяти экскурсий. Вам все расскажут, нам понравилось.

А вот ещё об отеле. Территория маленькая, но все на месте стоит, зелени мало точно. Анимация, нууууу таак... Пойдёт, дарс, волейбол, так разные конкурсы были и непонятный приз на одного поездка на дискотеку в сиде, а половинке 10$ даже в том случаи если билет вам отдаст предыдущий победитель. Короче мы не поехали. Алкоголь там говорят очень дорогой. В канкордии это рядом отель, вот там отжигали ваще нормально, каждый день такие дискотеки были аж завидно, даже фейерверки стреляли,а ещё они дэнс делали прямо на пирсе на своём, со светомузыкой и наверняка пеной, не стали дожидаться и смотреть со стороны.

Итог, отель очень хорошь по всем параметрам, у каждого свои хотелки, но удовлетворил всем. Рекомендую! Жаль рядом с отелем, кроме как на рынок никуда не сходить, просто не куда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.09.19 21:15 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 19.09.19

Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста,если знаете) предлагают ли в отеле поездки на дискотеку в ночные клубы Алании? Или только своим ходом можно добраться)
и подскажите, до какого времени бесплатный алкоголь в отеле?
а то описание концепции отеля рознится с тем, что сказал на туроператор ..
заранее благодарю:)

07:51 01.10.19

Да предлагают за 10$, но не в Алания, а в сиде. Сам не ездил, но говорят клево. Бары до 10:30, но в лобби круглосуточно и только там есть напитки типа ред лейбл

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация