АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1498
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
08.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Я отдыхала с мамой и с ребёнком 2 года. Потом через неделю ко мне присоединилась подруга. Поэтому искала отель в первую очередь подходящий для детей и чтобы было не скучно нам девочкам .В принципе все ожидания оправдал!я не пожалела, что выбрала именно этот отель.Разместили быстро и с учётом наших пожеланий. В номере нас ждали фрукты и вино. Очень приятно. Подарили пляжную сумку как участнику группы отеля на Топхотелс. Регина очень приятная девушка, которая решит все проблемы. Территория маленькая, но с ребёнком это действительно очень удобно. 2 детские площадки, одна из которых находится на пляже. Для детей все предусмотрено. Классные вечерние шоу. Порадовало, что дискотеки у бассейна возобновились (их не было неделю примерно )из за жалоб на шум. Но нас шум не напрягал, я знала куда лечу. Дискотеки до 24:00 потом становится тихо.Питание. Я до сих пор вспоминаю пасту, которую делали на улице перед пляжем. Она нереально вкусная!!! За 2 недели отдыха я ела ее каждый день и она мне не надоела. Теперь сижу на диете )Вкусная шаурма, лепёшки и мороженое! В обед мы редко ходили в главный ресторан .Завтракам отдельная похвала. Очень вкусные вафли на завтраках. На ужине очень нравились телячьи языки. В первые дни нашего отдыха была вкусная рыба и арбузы. Но через 2 дня, к сожалению, этого не было больше.Странно, что арбуза больше мы не видели. Алкоголь если честно не очень. Импортные напитки жадничали наливать .Например, Балантайс наливали своим, а русским говорили, что его нет, есть только местные напитки, от которых была изжога. Заход в море песок и мелкая галька. Заход не самый лучший, но терпимо. В целом отпуск провели классно.Аптечка не понадобилась и это большой плюс! Только не понравился инцидент, который случился около Игрового центра на территории отеля, где стоит игрушечный вертолёт. Мой сын увидел его и естественно побежал и сел в этот вертолёт. Как делают все дети!! Мелочи у меня с собой не было ,поэтому я стала уговаривать потихоньку малыша слезть с него.И тут подошёл хозяин этого игрового центра очень злобно посмотрел на нас и ударил кулаком прям перед моим носом в вертолёт . Такое ощущение, что ещё чуть чуть и досталось бы и мне. В итоге ребёнок испугался и заплакал. И мне стало страшно за своё лицо))он очень угрожающе смотрел. Сын меньше минуты там посидел. Не понимаю, почему надо кулаками размахиваться. Короче этому мужику жирный минус). Оранж классный отель рекомендую!

Плюсы отеля
Питание сервис
Добавлено 31.10.19 08:00 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 01.11.19

Здравствуйте, Карина.
Большое спасибо за то,что нашли время для написания отзыва.Мы очень рады, что несмотря на некоторые моменты Вы получили положительные эмоции от отдыха в нашем отеле.Особенно приятно получать слова благодарности в адрес персонала.
По поводу инцидента в игровом клубе хотим сообщить следующее. СПА-центр, игровой клуб,фотостудия, маркет и др. являются арендаторами помещений и их сотрудники не являются персоналом отеля.Однако, такое поведение не является допустимым,владельцу центра вынесено предупреждение.Мы приносим наши искренние извинения за данную ситуацию.
Еще раз благодарим Вас за комментарий.
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких в числе гостей нашего отеля.
С уважением,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

19:30 12.09.20

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а вы ребёнку горшок брали с собой или можно попросить в отеле? В детском бассейне есть горки? Каляску не брали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)