АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 30
Читательский охват: 13253
Фото: 80
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
16.12.19 - 27.12.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Здравствуйте дорогие читатели, хочу оставить не большой отзыв. Мы приехали в отель уже после 14:00 , нас заселили сразу. Взяли депозит 50$. Наш номер был 305 мебель старенькая, нашли 1 русский канал, кондиционер рабочий, холодильник, чайник, фен, кружки все это было. Только сейф в номере не работал. Окна на соседний отель. Первый день были без полотенец и питьевой воды. Потом все выдали, в номере было много пыли и мы сами вытирали все полки и столы.

Питьевую воду давали каждый день в стеклянных бутылках. Полотенца меняли каждый день, постельное через 3 дня. Уборка каждый день. На ресепшен девушки говорят по английски.Вай фай ловил на балконе , но в основном на ресепшен. Кушали на рынке Малин Плаза, от отеля 2-3 минуты, до пляжа 7-10 минут. Обменники на каждом углу. Вода конечно мутная. Ходили до пляжа Три транг, до него по гористой местности мы шли 1 час в одну сторону, причём учитывали отлив воды. Хочу сказать о отдельном гиде Рамиле. Рамиль очень не приятный гид. Он очень сильно давит на молодежь, чтобы они брали у него путёвки. Жаль что не записала на диктофон наш разговор с ним, когда мы отдавали ему анкетку с нашими данными. Он практически набросился на нас со словами "Вы что здесь собрались тратить свои деньги? Сейчас побежите покупать путёвки в других агентствах". Чтобы он принял нашу анкету, мы взяли у него дешевую путевку " Колейдоскоп" , в результате нас целый день протаскали по рекламным местам, начиная со змеиной фермы, потом королевская аптека, латексная фабрика, чаи и акулья ферма. Это просто ужас, в обещанный океанариум нас завезли в конце экскурсии. Так вот за такое выдавливание денег со стороны гида не допустимо. Мы ещё напишем обращение в Пегас , по поводу гида.

В конце концов туристы обеспечивают ему рабочее место и зарплату, поэтому надо к туристам относиться с уважением. Хотя другие отдыхающие говорят , что все нормально и он вроде лояльно к ним относился.

В итоге отель приличный, даже есть горячая вода , никаких тараканов или другую живность мы не видили.Расположение хорошее. Хочу предупредить у нас номер был заказан не стандарт , а EXECUTIVE . А есть комнаты стандарт , расположенные внутри здания без окна и балкон выходит во внутрь на лестничную клетку.Приложу фото такого номера.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер , который выходит на лестничную клетку

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много
Минусы отеля
Гид
Добавлено 03.01.20 18:03 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 25.01.20

Здравствуйте. Подскажите стоимость такси от отеля до соседних пляжей (камала, сурин, кэрон, ката)? Если использовали данную услугу.

08:05 27.01.20

Здравствуйте,до карона на тук-туке просили 300 бат. Остальное не подскажу, нужно кооперироваться с другими отдыхающими, тогда будет дешевле.

17:17 27.01.20

Спасибо что ответили. Планирую расходы на аренду автомобиля. Хочу понять стоит или нет платить 1200 - 1500 бат в сутки, или использовать такси.

12:34 14.07.20

Елена, добрый день. Подскажите пожалуйста, в декабре море теплое? без волн? И второй вопрос: ночью спать в отеле не шумно? Заранее спасибо за ответ.

12:42 14.07.20

Добрый день,Юлия. Море теплое , тихое. Может быть 1 день были волны. Но здесь нужно учитывать прилив и отлив. Утром мы приходил купались нормально, а после обеда отлив и нужно заходить дальше в море, чтобы нормально искупнуться. А так вода даже горячая после обеда была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)