АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 10747
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
январе 2020
20.01.20 - 31.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отель с некоторыми нюансами. Прекрасная Шри Ланка!

Приехали в отель ночью, встретили нас прекрасно, оформили документы за минуту, предложили мокрые полотенца, холодный чай, сок. Номер Делюкс большой, просторный, оформленный в традиционном стиле, балкончик с видом на бассейн и океан. В номере все необходимая: бесплатная вода, платный минибар, уходовая косметика, фен. Вся мебель и ремонт в номере уже не новые, но все рабочее и отлично вписывается в интерьер отеля.

У нас было питание НВ. Завтраки вполне европейские + зачастую карри, рис. Всегда свежие фрукты, выпечка. Соки из автомата, кофе (неплохой), чай. Ужины тоже вполне себе достаточные, каждый день были тематические блюда, было много неострых блюд. Чай и кофе бесплано, остальные напитки платно, включая воду.

Персонал в отеле чудесный, все улыбаются, спрашивают: как дела, все ли нравится. На ДР получили комплименты от отеля - торт и украшение комнаты.

Территория отеля - это его фишка. Очень красивая, Зелёная, ползают игуаны и прыгают бурундуки. Огромный бассейн на всю территорию и разной глубиной. Понравились удобные лежаки, а также что полотенца выдают сразу же с лежаком, можно поменять на сухое и не пользоваться никакими карточками.

Есть лёгкая дневная анимация. По вечерам разные музыканты или шоу программы в баре (вход с холла).

О нюансах отеля уже писали не раз: сильные волны, купаться можно только опытным пловцам и то, волна затягивает (всегда красный флаг), полно приставучих бич боёв, жд прямо возле отеля, шум от нее хорошо слышен; не все лежаки с зонтиками, хорошие места нужно занимать рано или договариваться за рупии с пул боями, каждый раз, заказывая напитки нужно подписывать чеки (писать имя и номер комнаты, оплачиваются во время отъезда) или платить наличными сразу, не расписываясь.

Основной контингент - немцы, англичане, поляки. Украинцы и русские в меньшинстве. Атмосфера очень спокойная, можно сказать полный релакс)))

В общем, отдых в отеле более чем удался. С удовольствием рекомендую этот отель, особенно если спокойно относится к вышеуказанным нюансам.

Хочу добавить большое спасибо компании Join Up и принимающей компании Tangerine Tours (всем ее сотрудникам, которые работают на Западном побережье). В первую очередь, наш отдых идеальным сделали гид Канишка и Светлана (customer relations). С Канишкой ездили на несколько экскурсий. Все было замечательно: масса впечатлений, интересной информации, отвечал на любой вопрос, на любую просьбу. Были с ним в Канди, Элле, Нувара Элии, на чайной фабрике, в форте Галле, в слоновьем питомнике, на черепашьей ферме, плавали с черепахами. И ещё много где)

Все, кто ездил с нами в группе, были от него в восторге! Рекомендую спокойно лететь на Шри Ланка и провести свой отдых с Tangerine Tours (и экскурсии с Канишкой

Плюсы отеля
сервис питание персонал бассейн территория
Минусы отеля
жд дорога большие волны необходимость подписывать чеки
Добавлено 08.02.20 15:06 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 13.02.20

скажите ,на экскурсии сколько средств надо ,по максимуму и в какой валюте ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элла (7)