АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 4170
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2020
01.11.20 - 07.11.20
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель

..И на этом все, что меня в нем поразило)

Начну с заселения. Взяли мы изначально номер Супериор, на стойке нам предложили на выбор 2 номера Супериор и Фэмили. Супериор оказался на 1м этаже, а Фэмили с видом на глухую стену соседнего Кремлина. Нас это не устроило и мы попросили какой то вариант получше. за доплату в 50 баксов нам дали двух этажный. За это конечно отдельное спасибо, номер хороший, у дочери была своя комната с санузлом и своим мини баром, она очень довольна. Сами номера хорошие, видно, что старались, свежий ремонт, хорошая мебель.

Уборка. Уборка на троечку, и жаловались все, с кем мы общались в отеле. оставляют песок, по углам пыль, могли полотенца не доложить. мини бар и шампуни всегда докладывали.

Еда всякая, голодными не останетесь. Но ассортимент небольшой, видимо эт связано с пандемией. Официанты носятся, убирают быстро со столов. очередей почти и не было, хотя народу в отеле немало.

Территория шикарная, красиво. смотровая вышка -фишка отеля.

Бары. возле пляжа коктейли невкусные, а в остальных барах довольно сносно их делают. есть безалкогольные. турецкий кофе только в лобби баре. есть кондитерская, там кушали пирожные, соки, чаи, мороженое, капучино, лате. Из алкоголя: вино, виски,джин не понравилось, шампанское тоже, бейлис и пиво только пила, муж ром.

Бассейн с подогревом только в спа, о нем мы узнали в последний день. концепция отеля как документ секретный, нигде невозможно его найти.

пляж. с лежаками проблем не было, в отличие от бассейна(там как обычно накидают полотенец и уйдут, хотя их итак мало) на пляже площадка для детей под навесом. ресторан на пляже мне не понравился, перекусить можно, но старались там не обедать, выбора мало, прям очень. Вход в море резкий, места не много из-за близкго расположения лежаков к воде, еще и люди вытаскивают лежаки из-под тентов на солнце и вообще ходить негде.

Анимация. понравились живые выступления. а больше там ничего и не было зрелищного.

Еще напрягало что почти никто не говорит по русски. приходилось обьяснять на жестах. недопонимание иногда случалось.

Расположенность . До ближ магазинов идти 4 км или ехать на автобусе в Кунду. Мы решили поехать сразу в Анталию в Терра сити-это около 20 км. на такси 10 баксов в одну сторону. в сезон намного дороже. И еще, не ездите с Пегасом на его якобы бесплатных трансферах, завозят в свои сувенирные магазины на отшибе куда то.

В целом, нормально, мы ехали развеяться. отель выбирали по цене-качество и рейтингу.

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера территория
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 11.11.20 20:45 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:15 03.12.20

Уважаемый Гость,
Спасибо за то, что уделили время и поделились своими взглядами с Swandor Hotels.
Ваши комментарии для достижения совершенства всегда очень дороги для нас, мы не сомневаемся, что мы будем намного лучше с мнениями наших уважаемых гостей.
Приносим свои извинения за интерес наших сотрудников и за то, что вы в целом недовольны своим отдыхом, и что вы не смогли провести вас с хорошими воспоминаниями о нашем отеле. Ваш комментарий был учтен нашим руководством, и количество превентивных мер было увеличено.
Если мы найдем возможность снова принять вас в Swandor Hotel & Resort Topkapı Palace, который мы всегда стремимся к лучшему, мы хотели бы предоставить вам идеальный отдых в Swandor, каким он должен быть.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)