АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1848
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свою 4*

Доброго дня всем , отдыхали в октябре в этом отеле, что могу сказать, менеджер на пецепшене предоставил номер на первом этаже ,не семейный который нам с маленьким ребенком не подходил(якобы все номера были заняты), мы попросили поменять, он сказал завтра либо доплатите, мы подождали. На следующий день он предложил номер на втором этаже точно такой же , но смысл его менять не было, тогда он сказала за каждые сутки плюс 15$ и я вам дам лучше номер( я сказала нет, то есть 8 дней на 15 это ее плюс 120 $, когда путевка на каникулы и так заоблачно стоила), я возмущенная попросила управляющего и поговорила с ним, в тот же момент он нашел хороший номер бесплатно и поселил нас там(чем мы с семьей очень довольны, и кроватку принесли и все что нужно),совет подойдите к управляющему по поводу номера. Управляющий всегда спрашивал все ли нас устраивает, все ли хорошо, он отлично относится к гостям в отличии от дневного менеджера. Еда в столовой на 4 звезды ,есть что покушать, хотелось бы больше фруктов, Доча у нас не привередливая ела пасту, омлеты булочки, печенья. По алкоголю, наливают очень много до 10-11 можно свободно пить смотреть анимацию( бары есть в столовой, на пляже и рядом с анимацией) , кушать , очень нравились ужины на природе, есть два ресторана по алякарт можно посетить их. Пляж хороший, но могу сказать с уверенностью море отошло , так как в Египте не первый раз. Вход в море песок на пляже весело анимация. Детский клуб есть на 2-3 часа но туда берут только взрослых деток, а платной няни у них нет, имейте виду. Расположение отеля хорошее, все в шаговой доступности , шопинг отличный. Я бы даже рекомендовала его без деток парам ездить с детками тяжело. Весь персонал вежливый , относились хорошо, Дочу вообще все любили фоткались с ней играли, она от туда уезжать не хотела.(так как детей там почти нет). В номере моют, меняют все ставят, но нет зубной щетки и зубной пасты, это4 * имейте ввиду. Все чисто уютно. Все постояльцы общительные, все с разных стран.

Добавлено 17.12.23 13:52 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 13.03.24

Добрый день. Подскажите, а дискотеки до трех часов ночи неужели наконец-то запретили? Смотрю, никто не пишет про них. Как вы спали с маленьким ребенком?

12:35 13.03.24

Добрый день, мы отлично спали , дискотеки и все мероприятия до 12:00, если кто то хочет шума за территорией все активно до утра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)