АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1754
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель оправдал все ожидания)

Отдыхали с детьми 9 лет и 1г.3мес. с 12.06 по 22.06, тур.оператор тез-тур В Турции отдыхали уже третий раз. Отель не разочаровал, отдыхом остались довольны))

От аэропорта туда и обратно добирались на микроавтобусе без пересадок по красивейшим местам около 1,5 часов (была одна остановка минут на 15). Трансфер совершенно неутомительный даже для младшего члена семьи.

Приехали в отель в районе 11 утра, заселили сразу в номер третьего корпуса с видом на горы. По просьбе на ресепшене принесли детский манеж-кровать с матрасом и наматрасником. Сразу скажу, на ресепшене нет русскоговорящего персонала, хотя в отеле (чему мы были немало удивлены) русскоговорящие туристы через одного. Там же на ресепшене внесли залог за пляжные полотенца (10$ за штуку, по выселении возвращают).

В номере есть чайник, кружки, бокалы, чай, кофе, сахар, питьевая вода в бутылках (ее пополняли каждый день независимо от чаевых). Убирались качественно. Также в каждом номере есть напольные весы).

С персоналом проблем не было: все четко, вежливо, дружелюбно. Пользовались услугами платного хамама (на бесплатный запись далеко вперед в неудобное нам время) и прачечной. В хамаме массаж делают девушки из Бали.

Территория средняя по размерам, ухоженная, с большими перепадами высот (или ступеньки, или пандусы, но с коляской проехать можно везде). Отличный аквапарк, но он находится в самой высокой точке территории отеля. Зато хорошо держит в тонусе после отличного шведского стола. Хорошая детская площадка.

Про ресторан: поставила минус только из-за того, что детский стол и диетическое меню были только на ужин. На обед приходилось для младшего рыскать по всем столам в поисках чего-нить максимально диетического (на завтрак ел или их творог/сметану или кашу быстрого приготовления). В остальном все замечательно: кормили вкусно и разнообразно. В рыбные дни был просто праздник желудка))

Пляж: мелкая галька с песком, попадается и крупная. Заход в море пологий. С утра море чистое, прозрачное. К обеду отдыхающие поднимают песок со дна. Но мусора нет. Волн тоже почти не бывает, если только ветер со стороны поселка не дует: тогда легкое волнение. Плавать было одно удовольствие. Есть рыбки размером с ладонь, но они группируются у моста через грот в ожидании хлеба от туристов. К моему большому сожалению, грот был закрыт. Платформа разобрана. Но народ периодически проскальзывал за ограждение пофотографироваться или поплавать.

В начале нашего прибывание море было еще прохладное, я люблю теплее. Но детей это не останавливало, как впрочем, и меня)) Комфортным для меня стало примерно к 18 июня.

В лобби-баре и на ресепшене ловит бесплатный wi-fi, очень много розеток в свободном доступе. Обменять валюту можно на ресепшене по курсу приближенному к обменникам.

Про анимацию ничего не скажу, т.к. к ней равнодушна. Пару раз ходили с младшим на мини-диско. Как везде) Старший сам бегал и на мини-диско, и в мини-клуб, и прочие развлекаловки. Ему нравилось.

До поселка Турунч идти пешком минут 10-15. Там можно купить все необходимое (сувениры, детское питание, подгузники). До Мармариса очень часто ходят долмуши прямо от ресепшена. Можно на лодке, но будет дольше по времени. Они отплывают от пристани в поселке.

Если есть вопросы - задавайте. С радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

такое море утром

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

часть аквапарка и его снек-бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога от аквапарка

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка, расположена в тения большого дерева. Вечерам освещается.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

бухта

Добавлено 24.06.13 14:48 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 29.06.13

Сейчас грот открыт. Присоединяюсь ко всему вышесказанному за исключением, может быть , детской площадки. Мало места, из-за чего много опасных мест. И мини-диско не очень, аниматоры какие-то без харизмы, мои не ходили, даже маленькая, которая в прошлом году просто бредила мини-диско

14:56 02.07.13

Добрый день! Подскажите каким туроператором воспользовались?
Очень разный диапазон цен у туроператоров, никак не можем определиться!)))

16:50 02.07.13

Светлана, дабы не сочли за рекламу, написала Вам в личку. Оператор указан в начале моего отзыва.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ivoryula (4)