АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 512
Фото: 0
512
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
13.06.13 - 19.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет. Общее впечатление от отеля- твердая 5. Разместили нас в номер очень быстро, в течение 5 минут. Номер чистый, уютный. Вид с балкона- на соседний отель, но это нисколько не напрягало, поскольку нам балкон был нужен только для сушки купальных принадлежностей. Рекомендую пользоваться прищепками, ветер сильный, у многих вещи улетали. Но это не проблема, при обращении на ресепшен персонал приносил улетевшие вещи в номер.

Мебель, сантехника в порядке. Один раз потек душевой шланг, но после сообщения на ресепшене все починили в течение 2 часов. Номер убирали каждый день. Полотенца меняли когда клали их на пол.

Территория отеля не большая, но все расположено удобно. Территория поддерживается в чистоте, туалетов очень много, везде убираются регулярно, никаких неприятных запахов,что очень порадовало. Так как в основном отдыхали семьи с маленькими детьми, мусорили детки регулярно, персонал тут же убирал малейшие кусочки еды с пола. Особо отмечу уборку на пляже, персонал тщательно убирал оставленный мусор на столиках, на песке возле шезлонгов, а также в урнах.

Отдыхающие - в основном семьи с детьми. Все вели себя прилично, никто не "тагилил".

На пляже свободные лежаки находили всегда. Вход в море вначале отпуска был нормальный, песок и галька, но после 3-х дней волны прибили к берегу много камней, входить в море стало не очень приятно. Но это нам испортило отдых! Нужно использовать специальную обувь и проблем не будет.

Питание-на отлично! За время отдыха не успели попробовать всех блюд.Большой выбор мяса, рыбы,овощей,фруктов. Очередей в ресторане нет. Иногда приходилось искать свободный стол, не всегда персонал успевал сервировать приборами стол, приходилось самим искать вилки, ножи.

Очень вкусные лепешки гёзлеме, пицца и мороженое.

С питанием проблем нет,практически 24 часа в сутки еда есть. Для тех, кто едет на экскурсии завтраки с собой не выдают, можно прийти на "ранний завтрак". Так мы пришли в 5 утра, но были удивлены предложенным "ассортиментом": булочка, свежие огурцы и помидоры. Пришлось просить чтоб принесли колбасу. Возможно,просто не успели выставить тарелки с нарезками.

В остальном все супер.

Анимация понравилась,особенно вечерние шоу! Дневная и детская анимация нами не испробованы, поскольку развлекались сами на пляже или в бассейне на детских горках. Ребенку хотелось купаться, сидеть в детском клубе дочке не хотелось. Вечерние шоу не пропускали, дочка ждала вечера с нетерпением. Сначала проходила детская дискотека, затем выступления артистов.

В целом отдых удался. хочется вернуться сюда снова.

Добавлено 01.07.13 22:14 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)