АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 12255
Фото: 37
364
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение в Будве.

Несмотря на удаленность от набережной (5-7 минут), эту часть Будвы считаю лучшей, так как нет шума от прибрежных заведений и по питанию - чем дальше от набережной, тем дешевле цены в кафе. А наша улица была вся в кафешках и магазинчиках, просто выйти и перекусить - то, что нужно. Если хотели особенно провести вечер, садились в ресторане на набережной, там конечно, дороже, но виды и уровень обслуживания того стоят.

Про сам отель скажу - все прекрасно, наш номер на двоих был самым крошечным, но у нас была огромная терраса с мебелью, это компенсировало все! Я посмотрела все номера в отеле, хозяйка разрешила, мне нужно было удовлетворить свое турагентское любопытство))) номера есть гораздо лучше нашего, и с кухнями, и с зоной гостиной. У нас был шкафчик с посудой и холодильник, чайник.

Внизу в этом здании супермаркет, это гигантский плюс.

На вилле отличный wi-fi, можно работать.

Чудесная хозяйка по имени Вука Сава, всегда интересовалась нашим комфортом, угощала напитками, огромное ей за это спасибо. А когда услышала, что дочь покашливает - сделала для нее отвар.

Пляж для себя выбрали Могрен, приятно было пройтись через старый город, там что-нибудь выпить-перекусить по пути. На Словенска Плажа слишком людно и камни острые.

Экскурсии от Библио Глобус понравились, очень хороший автобусный парк и квалифицированные гиды. Но на улице тоже много предложений.

Плюсы отеля
расположение. чистота.цена.
Добавлено 24.08.18 13:03 (1 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация