АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.12
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 52
Читательский охват: 11739
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в 20 числах апреля.

Постараюсь быть максимально объективной.

Летали в отель второй раз и ничуть не разочаровались. Дорога до отель дальняя. Если едите с маленькими детьми , рекомендую взять индивидуальный трансфер.

Заселение.

Перелёт был ночным. В отель приехали в 10.00. С собой у меня было сопроводительное письмо от Топ Хотелс. Не знаю, то ли оно сыграло роль, то ли повторное посещение, заселили нас в 11.00. В период нашего приезда проходил Детский фестиваль и отель был в стопе. Поэтому за заселение ставлю твёрдую 5. Нам с детьми не пришлось ждать 15.00.

Номер дали в корпусе Vaiolet. Номер был после ремонта. Чистенький, новенький. К 15.00 занесли кресло- кровать для среднего. И это плюс. А не какую-то раскладушку , как в некоторых отелях.

Питание.

Разнообразное и на любой вкус. Рыба на обед и ужин. Костлявая, но съедобная. Из мяса: индейка, курица и баранина. Много овощей. Мне на ПП было раздолье. Готовили шаурму, индейку на гриле , курицу на гриле. Котлеты на гриле. Кондитера вкусная и разнообразная. Вкус разный. Не удержалась))). В сезон пекут круассаны их можно подходить и «брать горяченькими». Если вы кофеман , зерновой кофе из кофемашины делают в Rose баре и в баре на пляже. С фруктами не очень. Яблоки красные - сладкие , зеленые - безвкусные, апельсины. Мы покупали клубнику на территории отеля 3&.Сладкая грунтовая. На рынке 1,5&, но кислая.

Территория.

Зелёная . Очень нравятся клумбы с розами возле бассейна. Фестиваль и турнир по фехтованию сделали своё дело. Траву затоптали. Но, садовники постепенно ее реанимируют. Построили для гезлемэ , снэкбара и выдачи мороженого отдельное строение. Одним словом, ухаживают за отелем. Отношу это к плюсу.

Сервис.

Персонал внимателен, улыбаются. Все мои просьбы выполняли . Уборка номера ежедневная, на совесть . Моют полы, пылесосят.

Море.

Рекомендую заходить слева от пирса. Там меньше камней. Заход плавный , море как слеза. В этом году холодное из-за дождливой зимы.Есть душевые , кабинки для переодевания и краны для мытья ног.

Пляж песчано- галечный . Камешки красивые, дочка строила из них пирамидки. Чистый. Особенно если никто не бросать окурки )))).

Минусы, безусловно, тоже есть. Не буду о них писать, дабы не создавать субъективное восприятие.

Хочу дать Вам рекомендации , которые пригодятся .

1.На счёт трансфера я писала. С детьми лучше индивидуальный;

2. Если перелёт ночной, пишите письмо в отель с просьбой заселить пораньше;

3. Хотите хорошей погоды и моря,летите не раньше мая месяца. К этому времени устанавливается более тёплая и стабильная погода. Апрель- рисковый месяц для тюленьего отдыха . Для экскурсий подойдёт;

4. Берите с собой тёплые вещи (апрель,май), вечерами не стабильная и прохладная похода.

5. Валюта- доллар , выгоднее всего рассчитываться ими.

И как же без бооольшущего чемодана с отличным настроением!!! Берите его всегда и на любой отдых!!!

Надеюсь, мой отзыв будет полезным !!!!

Отвечу на любые вопросы.

Плюсы отеля
Море территория сервис.
Минусы отеля
Далеко от Антальи.
Добавлено 30.04.19 11:19 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 01.05.19

Уважаемая Татьяна,Мы рады что не разочаровали нашего повторного гостя, и Вы остались довольны своим отдыхом в Justiniano Club Park Conti. Особенно хотели бы поблагодарить Вас за высокую оценку нашего персонала,территории,питания, и качества уборки комнат. Мы надеемся, что появится возможность снова приветствивать Вас в гостях в Justiniano Club Park Conti.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

14:12 02.05.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда нужно писать письмо. Спасибо

00:02 05.05.19

Вступите в группу отеля, письмо лучше писать , будучи в группе.

15:39 02.05.19

Добрый день! Можете написать гэстрелейшен .

21:13 02.05.19

Добрый день! А Вы делали покупки? Каков в этом году курс? Что выгоднее, доллары, евро, или лиры?

22:03 02.05.19

Доброго времени! Выгоднее всего доллары.

21:50 03.05.19

Спасибо!

11:21 04.05.19

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста что и куда написать по поводу заселения. А то у нас тоже ранний прилёт. Если можно скиньте ваше письмо. gamirina@yandex.ru. Спасибо

23:58 04.05.19

Доброго времени!!! Вступите в группу отеля, для этого нажмите на название отеля, слева, под фото , появится список . В самом низу ищите программу лояльности. Как вступите в группу отеля, напишите туда письмо.

22:49 07.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом?

14:16 09.05.19

Доброго времени! С интернетом беда. Я брала платный. Он работает только в номере и ресторане. И то, через пень колоду. 14& за 7 дней. С бесплатным ещё хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TanyDark (10)