Регистрация: 12.10.14
декабре 2017
13.12.17 - 24.12.17

Индия - страна чудес!

В Индии мы первый раз! Критерием выбора было главным Южный ГОА, пляж Ароссим. Действительно пляж замечательный, чистый очень, народу практически нет. Полный релакс! Прилет у нас был ранний, в отель приехали быстро минут 20 всего. Нас пригласили на завтрак и в 9-30 всех заселили. В отели туристы были все русские! Это большой плюс. Все передружились, вместе ходили на пляж, вместе ходили в шеки обедать и ужинать. Читайте по отзывам, народ подробно все описывает где, что и по чем "подают"!))) Меняйте шеки, везде готовят по разному. Доллары тоже ищите выгодный курс, торгуйтесь! Нам очень понравилась индийская кухня - это наше! Мы любим все острое, даже просили в шеках поострее. В отеле мы кушали тоже в ресторане, очень прилично и вкусно! Цены нормальные! На завтраки мы не ходили в отеле. Про отель только положительные отзывы, все чисто, оставляешь ключ на ресепшен - убираются в номере! Если какие проблемы, идешь к стойке, "показываешь" на пальцах))), тут же решают твой вопрос! Персонал очень отзывчивый, улыбчивый, стараются! В номер мы приходили только спать. У нас был номер 217, как раз над над ресепшен, поэтому вай-фай ловил отлично! Народ сидели на ресепшен в вай-фае, в номерах у них не ловил. Зато все общались, сдружились! В целом отель рекомендую! Небольшой, ухоженный, персонал отличный, нас все устроило. Главное ведь мы ехали отдыхать, загорать, купаться, получать положительные эмоции! Отдых удался! Отель рекомендую!

Добавлено 08.02.18 16:07 (1 459 символов в тексте)