Регистрация: 08.01.18
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18

Индия порадовала своей теплотой

Вот ещё одна страна в моем списке и я рада, что отпуск прошел великолепно! Колоритная страна, спокойная, добродушная! Теплый океан(море), ласковое солнце, почти белый песок, много кафе на пляже с демократичными ценами. Теперь об отеле! Компания Пегас туристик любезно мне предоставила шикарный номер в отеле Маджорда Пристин(хотя я должна была лететь в отель Пристин 2 звёзды), как выяснилось позже это второй отель Пристин в Маджорда и о нем пока нет отзывов. Отель расположен в спокойном местечке Маджорда, до пляжа 5-7 минут по затененной аллее. Сам отель небольшой, 3 этажа, номера все двухкомнатные( какой номер без доплат мне и предложил Пегас, ещё и день лишний за те же деньги). Гостиная с небольшой кухней(раковина, чайник, кофе, чай, сахар), плоский ТВ, 4 русских канала, в спальне кондиционер. У меня было 2 балкона(номер 203 на 2 этаже). Единственный ньюанс дорога под окном, где бибикают мопеды и авто, а ночью лают собаки(но это норма для Индии)- спасали беруши. Одним словом номер-5 баллов, был сейф, холодильник большой, в принципе минимум 4 звезлы. Завтрак континентальный ( тосты, масло, джемы, сосиски, картофель, яичница, омлет, соки, чай, кофе, немного фруктов) До пляжа 5-7 минут и там все прекрасно, чистый белый песок, шезлонги, зонтики у щека, в котором потом недорого будете кушать вкуснейшие морепродукты, пить недорогие напитки. Мой любимый шек был Мишмар (сразу прямо).Ребята официанты сделают ваш отдых комфортным, учтут ваши предпочтения по приготовлению (например, лучше сказать креветки гриль, а не жареные с маслом и чесноком) В общем отдых в Отеле Маджорда Пристин и на ближайшем пляже считаю отличным, хотя есть с чем сравнить(Египет больше 10 раз, Турция, Тайланд(ноги моей там больше не будет),Греция,ОАЭ, Куба. Однозначно рекомендую Южный Гоа! Пишите, если что подскажу, что брать с собой и тд.

комфортные номера номера
дорога под окном дорога рядом нет
Добавлено 17.02.18 11:52 (1 833 символов в тексте)

22:29 20.02.18

Здравствуйте,есть ли в номере фен и утюг ,если нет то возможно ли это взять на ресепшн? Особенно утюг интересует))

22:47 21.02.18

В номере не было фена и утюга, фен у меня всегда свой профессиональный, а утюг когда понадобилось попросила на ресепшн, глажка прошла хорошо

23:03 21.02.18

Кстати, хочется отметить, что при вылете из Гоа не проверяли количество рома в чемодане и фрукты в ручной клади тоже нормально провезла, вдруг кому поможет информация! Читайте только когда на Гоа не сезон, вроде с апреля, море уходит, дожди!

18:18 27.07.18

А подскажите,есть ли поблизости какие нибудь магазинчики?.Спасибо

06:23 30.03.18

Свееет по-моему это не наш отель этот на пляже Ароссим

21:27 27.07.18

Да,Владимир, конечно, есть,но самые маленькие с продуктами, небольшими сувенирами и местной косметикой

21:32 27.07.18

Эльвира,вот я и пишу в своем отзыве, что отдыхала в Пристине, который в Маджорде, а отзыв прикреплён к отелю Пристин на пляже Ароссим т.к.нужно было хоть какой то отель из существующих выбрать,а тот в котором отдыхали мы в базе не было. Кто внимательно прочитает отзыв поймет, что отель второй у них и находится в Маджорде!

13:47 30.07.18

Светлана добрый день.
Скажите почему Вам предложили Пристин в Маджорде?
В Ароссиме мест не было?

14:33 30.07.18

Да,предложили лучший номер за те же деньги, две комнаты на меня одну,а оплачивала стандарт. Я очень довольна отелем в Маджорде,но в Индии первый раз была и сравнивать не с чем

15:04 30.07.18

Спасибо.

08:08 08.11.18

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли бассейн в отеле? И можно ли поесть в ресторане отеля в другое время, кроме завтрака? Едем в Индию в третий раз, пытаюсь выбрать отель, а отзывов нет про Маджорду Пристин.

16:30 08.11.18

Добрый день! Бассейн небольшой есть,а вот ресторан не работает по меню,только завтрак.До ближайшего хорошего ресторана минуты 2 быстрым шагом

10:12 09.11.18

Спасибо.