Регистрация: 05.08.18

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Royal Boutique Hotel (отель был переименован 01.07.19)
июле 2018
27.07.18 - 04.08.18

3.8

Прочитайте этот отзыв перед бронированием,и ваш отпуск пройдёт отлично:)

Мне не хватало полного обзора на этот отель,поэтому я постараюсь его добавить для тех,кто собирается посетить остров Корфу.

Советы:

1. Берите номер с видом на сад,иначе спать просто невозможно! Даже с закрытой дверью и включённым кондиционером самолёты будто над ухом. Если же выход в сад,то слышимость на много меньше,а с закрытым балконом - вообще идеально.

2. Завтрак каждый день одинаковый (имею в виду набор на шведском столе),но выбрать есть из чего. Правда очень много добавляют масла практически во всё. Из морепродуктов только рыба,но вкусная! Я бы советовала брать завтрак и ужин или только завтрак. На ужине можно набрать фруктов,мороженого и вина,и со всем этим пойти на трассу смотреть на закат и самолёты)

3. Пляжа при отеле нет,есть пляж недалеко от Royal Holiday Hotel. Все пляжи государственные,поэтому спокойно можете приходить на любой. Мы ходили через дамбу. В конце слева есть пляж с видом на Мышиный остров. Под ногами песочек,из народа в основном местные - полный кайф! Мы ходили и на другие,но в итоге этот пляж был самым лучшим,на нем всё время и прокупались) Плюс там можно сделать клевые фото с самолетом! Можете посмотреть в моем Инстаграмм: @marytrace

4. Вкусно можно поесть в ресторане внизу (Heises),а так же в месте под название Горица(это область,минут 10 на автобусе),там очень много таверн,все советовали синюю с изображением рака.

5. Полотенца в отеле меняют каждые два дня,но если увидите уборщицу,то можно спокойно поменять у неё. Убираются так себе,но приемлемо,пол достаточно чистый,ванную моют.

6. В номере есть балкон,со стульчиками,столом и пепельницей. Можно и посидеть вечерком спокойно,закупившими в мини-маркете или Диеласе.

7. Диелас- это местный маркет,типа наших «Пятерочек». Мы изначально пошли туда за водой,потому что ее стоимость очень завышают. В Диеласе 6 бутылок воды по 1,5 литра стоят 1,5 евро! А в магазинах рядом с отелям 1,5 евро просят за бутылку 0,5. Также там можно купить лукум,нугу,йогурты,сыр,фрукты(очень вкусные). Наши знаемые вообще рвали инжир с дерева,так что тут смотрите сами)

8. Мы ездили в конце июля-начале августа,температура было от 28 до 32.

9. Экскурсии советую брать у оператора Mouzenidis. Их офис есть через дамбу,но до него придётся немного пройти. Зато 5 экскурсий у наших знакомых вышли в 150 евро (Метеоры 40 евро где-то),у нас вышло 2 Экскурсии за 100 (мы брали от Coral travel,экскурсия хорошая,но оставите там ВСЮ НАЛИЧКУ!,потому что завозят кушать в кафе,где всё дорого,да и наценка на саму экскурсию ужасная). Поверьте на слово,можете даже из Москвы заказать у этого греческого оператора,экскурсии у них супер,мы,к сожалению,о них не знали :(

10. В центр ходят автобусы (стоят 1,20 в одну сторону,билет покупаете в Мини-Маркете рядом). Автобусы 2а и 2.

Советы подучились не только по отелю,но надеюсь,Вам это поможет. Хорошего отдыха!

ресепшн вид Расположение
шум
Добавлено 05.08.18 15:52 (2 865 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)