Регистрация: 06.08.19
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

были в этом отеле по рекомендации тур оператора Колар Тревел ,офис находится на Пушкинской

всем привет!Только вернулись с отдыха,были 11 дней в этом отеле......это просто кошмар,грязь в номерах такая,что ходить можно только в сапогах по полу,кровати тоже старые и на кровати были разводы от грязи,мылись в ванной во вьетнамках.босиком не рискнули,хорошо что не привезли вшей после этих подушек. В отеле в основном одни арабы отдыхают,очень мало европейцев и наших,но мы все очень быстро стали общаться так как все были в шоке от отдыха который нас ждал,старались поддерживать друг друга.Пляж наш это вообще отдельная песня.....он находится через дорогу которую перейти очень не просто,так как местные жители не привыкли тормозить перед пешеходами и не уступают дорогу,на самом пляже могут отдыхать не только из нашего отеля,но работники пляжа пускают и местных это вообще не понятно почему,наши лежаки отдают им,а мы там где повезет.Кормят не плохо и разнообразно,но в столовой грязь и ножи с вилками не всегда есть в наличии,те кто по наглее берут их сами,нам очень повезло с официантам он один из немногих который всегда нас обслуживал хорошо и у нас все было,но в том месте мы тоже стали кушать только на второй день и спасибо нашим ребятам которые нам подсказали куда надо садиться.Если вы только собираетесь туда и поменять отель не судьба,то в столовой когда заходите в центре зала есть места в виде круга,садитесь с левой стороны,там мальчик в очках,вот он всех обслуживает хорошо.Смотрите под ноги,так как полы они не протирают и можно упасть,травмы были и часто.По русски не понимают и не говорят.только один аниматор говорит по русски это Максим,он так представляется,зовут его естественно по другому.В бассейне наши соотечественники подцепили ротовирус,так что думайте сами,надо там плавать или нет,в крытый бассейн вообще не ходите,там одни арабы отмокают.Ребят,меняйте отель если есть время,отдых вы себе испортите.

Марина оценила сервисы

только питание
все остальное
Добавлено 06.08.19 17:27 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)