Регистрация: 06.08.19
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

3.3

Грязь и еще раз грязь!!!

Всем привет!!!Хочу поделиться своим впечатлением об отеле!!!

Хотели отдохнуть с подругой в Тунисе,в отеле где есть дискотека)))И что получили:

Данный отель нам посоветовала туроператор Колар..., указывая на то, что он входит в топ отелей города Сусса с дискотекой)))

Начну с номера:номер был очень грязный,ковролин весь в непонятных пятнах,в волосах и в грязи,такое ощущение было,что его не чистили со дня открытия отеля,простыни желто-серые, полотенца порванные и не первой свежести, шкафы стояли в пыли. Уборка номера. А есть такая услуга? Забирали полотенца и иногда выносился мусор-все,и еще не забывали отлить наш ликерчик из бутылочки)))Кондиционер не чистился явно с открытия,так как по приезду домой мы с подружкой уже неделю не можем избавится от жуткого кашля,першения в горле.У меня такое первый раз на отдыхе!

По ночам спать невозможно. Звукоизоляция никакая. Музыка до 4-5 утра, будто колонки у тебя под ухом.Бируши не спасали!!!

Ресторан все включено:

Скатерти все грязные, заляпанные.По утрам можно наблюдать занятное представление-так как с вечера столы не убирались на них остаются много крошек.Ты приходишь утром и видишь как на эти крошки сбегаются стаи муравьев.Затем при вас подходит официант,берет скатерть,сбрасывает с нее муравьев с крошками ,перевертывает ее на другую сторону и кладет ее обратно на стол.За этим столом вам надо будет позавтракать!!!

Еда. Выбор скудный. Огурцы, помидоры, сыр, колбаса, яйца отварные, яичница и омлет. Птица всегда сухая, говядина резиновая. Со всеми хрящиками и жилками, естественно. Из овощей только свекла, помидоры, иногда огурцы. Все овощи будто вареные, невкусно. Проблема с солью. Одна радость-арбуз,дыня не вкусная зачастую.

Анимация в отеле детская каждый день одна и та же, для взрослых-бред полный. Только в очень пьяном состоянии это все может понравится.

Дорога на пляж -это отдельная тема)))У кого маленькие дети -это будет очень не удобно!!!

До моря нужно будет еще дойти: либо через жуткий полузаброшенный тц (спускаться надо будет по неработающему эскалатору,обратно подниматься по нему-с коляской это большая проблема, либо через хоздвор(дверь закрывается уже в 17.00), либо обходя целый круг, выходя из центрального входа. И это еще не все. Еще надо перейти дорогу, где редко кто по собственной воле останавливается(движение достаточно оживленное). Плюс еще несколько сотен метров пройти среди какой-то помойки. Лежаки и матрасы есть, бесплатно, но не всегда всем хватает.

В общем можно долго писать свои впечатления!!!Если не хотите свалиться с пищевым отравлением и подхватить чесоточного клеща или еще чего похлеще,то вам не в этот отель!!!Удачи в выборе отеля!

Нету
Сплошной минус
Добавлено 14.08.19 23:42 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)