Регистрация: 19.05.13
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

3.3

Отдых в августе 2019.

Я уже был в этом отеле в июне месяце в этом году. В принципе добавить нечего. Обслуживание не улучшилось. Заполняемость отеля похоже была на 100%. Европейцев было по минимуму, в основном арабский мир(преимущественно Алжирцы). Поведение беспардонно, в шоке был даже персонал. Постоянные министычки с вызовом полиции. На мой взгляд отелю нужно сменить управляющего, а то в следующий сезон российских туристов они вряд ли увидят. Отзывы недовольных доминируют над нейтралитетом. Сейчас все таки они берут ценой по сравнению с другими отелями, а так же отсутствием альтернативы(я имею ввиду Египет). Многие читают отзывы, но агенты по продаже туров убеждают туристов, что это один из лучших отелей. По цене да!!! Мы заплатили по все включено 83000₽ за десять ночей с ребенком 8лет, что согласитесь на троих только за перелет придется отдать, а ещё трансфер, проживание, страховка, питание(у меня кстати претензий нет), напитки(для сильно жаждущих). Номера одинаково устаревшие, не слушайте турагентов. Разница в них только с видом на море(на двоих четная нумерация), и с видом на улицу на троих(соответственно нечётная).

Ценовая политика пляж
Сервис персонал топменеджмент
Добавлено 20.08.19 14:52 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Dima Dmitriev (31)