АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6713
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июне 2019
30.06.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в данном отеле в июле 2019 года.

Отель понравился. Есть, конечно, минусы, но за такую цену, отдых просто выше всяких похвал.

В принципе, мы не привередливые туристы, в первую очередь мы едем наслаждаться морем, солнцем и, конечно же, изучать страну, осматривать достопримечательности.

Расскажу поподробнее про отель.

Размещение и сервис.

Когда заехали нам сначала предложили номер на 1м этаже с видом на бассейн, но мы не захотели жить на 1м этаже и попросили подобрать что-нибудь другое.

Видимо наше желание выбрать номер не особо понравилось администратору на рецепшен :) В следующий раз (прождали часа 2) нам предложили номер на 4м этаже. Но какой.. Он был маленьким, часть данного номера съедает подсобка для горничных (прям при входе в номер подсобка, так себе удобное соседство). Из-за того, что часть пространства занята подсобкой, ванная комната очень маленькая, а душ представляет собой дырку в полу, окруженную шторкой.

Пошли снова просить поменять номер. В итоге заселились после 2х, ближе к 3м. Дали приличный номер с ванной (я бы посоветовала просить сразу с ванной, потому как из душа всё явно будет течь на пол, если учесть, что поддона там практически нет). Да, мебель старая, но добротная, а в остальном претензий нет.

Сервис нам понравился, все доброжелательные, всегда готовы помочь и подсказать.

Отдельное спасибо Анастасии!

Питание.

Про питание расписывать много не буду. Кормили просто замечательно! Всё очень вкусно, всего очень много, включая фрукты). В барах очень приличный выбор коктейлей, и надо отдать должное они все вкусные.

Расположение.

Нам расположение отеля очень понравилось. До моря буквально минуты 3, до пляжа, где можно расположиться на своих полотенцах - 5. Никаких проблем в том, чтобы найти для себя местечко у нас не было. Кстати если разместиться на пляже ближе к отелю Creta Maris даже wi-fi можно подключить :)

Прям напротив моря бар от отеля с замечательным говорящим попугаем. Мы частенько сидели там перед обедом и вечером.

От отеля также удобно дойти до набережной и до центральной улицы с огромным количеством кафе и таверен, а также со всякими магазинчиками.

Мы ещё поднимались в 3 соседние деревни. Их вполне можно обойти в один день, но мы решили растянуть удовольствие от вечерних прогулок.

Экскурсии.

Брали экскурсии на улице, не помню название агентства. Брали экскурсию в столицу острова и Кносский дворец, а ещё на Спиналонгу с заездом в Агиос-Николаос. Обе экскурсии очень понравились, но сразу говорю, если берёте на улице, то в автобусе как минимум 2 языка. Когда ездили в столицу было 2 гида, соответственно 2 языка. Нас это не напрягало, в автобусе дают не так много информации и прослушать часть на другом языке не страшно, а дальше у каждого гида получаются небольшие группы что очень удобно при прогулке по столице, музею археологическому и Кносскому дворцу. Когда мы ехали на Спиналонгу в автобусе было 5 языков. Сначала я поднапряглась, но потом это совершенно не помешало. Экскурсия в большей степени видовая, поэтому дают немного информации по пути до Агиос-Николаос, а на катере по пути на Спиналонгу у каждой группы свой гид, который прекрасно владеет языком и отлично может рассказать историю острова.

Также брали машину на 2 дня. Съездили ещё раз в столицу, в Ретимно, посмотрели дворец в Фестосе, съездили в Маталу, заехали в заповедник Зарос.

Прочее.

По тому, где и что купить я бы посоветовала SPAR (там нам показалось более выгодно в плане масла, оливок, Метаксы и сладостей). И Халкиалакис (тут мы покупали мёд).

Если будут вопросы, пишите. Всегда готова ответить.

Плюсы отеля
Расположение питание.
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.09.19 16:16 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 01.10.19

здравствуйте Наталия! подскажите пожалуйста сколько стоила экскурсия на улице?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (11)