АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5054
Фото: 88
Отдыхал В одиночку в
апреле 2022
27.04.22 - 05.05.22
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивая территория и пляж

Отдыхала в Египте третий раз. Выбирая отель для меня важными моментами являются красивая территория и прекрасный пляж. Здесь территория не большая, но очень красивая, много пальм, цветущих деревьев, прекрасный песочный пляж, зонтики, шезлонги, столики, ветрозащитные дуги. От главного ресторана наверное 100-150м море. Шезлонги, зонтики старые,но все можно эксплуатировать. Номер тоже далеко не с новым ремонтом, но очень милый. В номере был балкон с видом на сад, 2 кресла и столик, сушилок для белья нет и сушить его негде. Пляжные полотенца по приезду вместе с пляжной сумкой отельной лежали у меня в номере. Чайника в номере нет, сейф есть, балконная дверь, как и входная плохо закрывались. Потом перестала на эти замки обращать внимание. Кондиционер старый, но работал. Есть общая вентиляция, которая не отключается совсем, а работает независимо от вашего желания днем и ночью, сама включается и выключается. Фен -это отдельная тема. Конструкцию такого рода не видела нигде, лучше брать с собой свой. Светильники в номере идивидуального изготовления, могут отвалится, что у меня случилось ночью, новый такой же сделают во время уборки на следующий день. Выйдя из отеля тоже красивая территория между отелями приятно погулять. Еды выбор не большой и чаще она была однообразной, но всегда можно было найти что-то поесть часто были кальмары, говядина, курица, всегда рис, макароны разных видов, картошка, тушеные овощи. На обед и ужин были различные супы. Чай, кофе в баре на ресепшн даже ночью, что важно при ночных отъедах. Единственное, что меня напрягало это то, что там не аппарат стоял и приходилось вечно просить и ждать. Сок тоже самостоятельно можно налить только в главном ресторане, в других барах нужно заказывать и ждать. Как кстати и обед в баре на пляже. Интернета практически нет даже при подключенном wf, еле ловит только близ ресепшн.Анимации просто нет, один раз видела некое подобие аквааэробики в море и объявление шоу. Хотя амфитеатра для шоу нет, есть бар около глав.ресторана, в кот. просто музыку включают вечером. Основной возраст отдыхающих 50+: немцы, албанцы, румыны, венгры, русских не много. Детей тоже не много. Бассейн небольшой, вода холодная. От аэропорта отель в 5км. Спокойный тихий отдых, все рядом.P.S. Про горячую воду: сначала по приезду удивилась, что ее нет. Но имея обширный опыт проживания в отелях-решила попробывать слить холодную воду и вуаля! Правда долго пришлось сливать. Вообщем когда расход воды большой в отеле-горячая вода сразу, если нет -нужно какое-то время сливать холодную. Комары было залетали, подтверждаю, но не в таком количестве как в наших лесах;) Про вылет из Хургады: в аэропорту спрашивают при входе РАСПЕЧАТАННЫЙ обратный билет!

Сертификат о прививке от Covid спрашивали один раз и только в РФ перед регистрацией на рейс.

Фото туриста отеля

Прочее

ФЭН!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая территория пляж
Минусы отеля
Интернет анимация отсутствие аппаратов с кофе и соками
Добавлено 07.05.22 14:38 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 13.05.22

Как увидел 5 фото,сразу расхотелось приезжать в этот отель.

00:01 17.05.22

И правильно сделали. Отель отстой, планирую написать жалобу в Министерство туризма Египта . Приложу все фото и видео обзоры номеров. Пускай разбираются с этим горе- отелем из прошлого.

07:46 17.05.22

Елена, а подскажите пожалуйста, в какое время (приблизительно) вы были вознаграждены горячей водой?. Дело в том, что я проблему с горячей водой заметила ночью, сразу по приезду. Помыться с дороги в 1-30 ночи не удалось, воду сливала более 30 минут. На следующий день , уже в корпусе супириор у бассейна картина повторилась. Намылив тело примерно в 20-20 при наличии горячей воды, смывать пену пришлось холодной. Утром воду открывают(горячую) приблизительно в 6-30. Это что вообще за ПОРЯДКИ ГИГИЕНЫ ГОСТЕЙ ??? Я очень люблю фотографию, делала много снимков, в том числе хотела попасть на крышу чтобы сделать фото с высоты здания, но там стоят двери- решётки. На крышах я обнаружила огромные электрические бойлеры( приблизительно на 1000 литров каждый) . Просто какой то человек из отеля имеет приказ выключать кнопочку подачи воды в корпуса. Это они так экономят. А на ресепшене когда я озвучила данную проблему мне пытались втюхивать ----солнечные батареи и мля..мля..мля.. Как же они были удивлены моему рассказу об увиденном мною на крышах. Я озвучила им, что буду жаловаться, что за бред мыться в отеле по придуманному расписанию отеля.

19:07 17.05.22

Проблему с водой заметила ночью сразу после заселения, открыла оба крана, слила и пошла теплая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)