Регистрация: 06.05.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
25.04.22 - 01.05.22

1.7

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ...

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ...

Коротко об отеле. Купили тур на 7 ночей. Стоимость тура 155 тыс руб за двоих, номер стандарт. По приезду в отель , зашли на ресепшн -вроде неплохо , территория зеленая, ухоженная. Приехали в отель ночью в 2 часа. Когда зашли в номер , мы были крайне огорчены и были в шоке от увиденного и что мы получили за свой бюджет, да и в вообще за любой бюджет размещать в такие кладовые на отдыхе, это ужас. Маленькая комната, две односпальные кровати, шкаф маленький -вещи не поместились . Постельное белье серое в пятнах грязных+ пятна кровати. Полотенца коричневые, потрепанные, мы не понимали, полотенца для рук или для пола. Ванная комната-состояние раковины это, как в худших вокзалах. Душ-просто поддон или таз железный и штора это ужас, не могу подобрать слов для ее описания, и он супер маленький. При купании это грязная штора липнет к телу+вода стекает на пол. Попросили переселить, стандартные номера остальные, точно такие. Конечно можно доплатить за номер Делюкс и Люкс, но они точно такие, единственное различие, там есть ванная и сами комнаты по метражу больше, но все остальные составляющие точно такие же. Мы не стали заморачиваться тратить время на поиск номеров, переключились на пляж , море -они кстати тут вполне себе хорошие . Ситуацию с номером отпустили .

Но на 3 дней получили бонус в виде потопа в номере. Все утро и день пробыли на пляже, собрались поехать в город -приходим в номер переодеться и видим сотрудника отеля со шваброй . Ну и я подумала, что это фишка такая мыть полы , сначала разлить воду , а потом протереть . Но сотрудник нам сказал , что прорвало унитаз. Затопило так , что края от покрывала кровати были мокрые . Нас переселили в соседний номер. Далее в последний вечер отдыха, приходим с пляжа и понимаем, что у нас нет ни света, ни воды, оказалось свет вырубило во всем отеле.

Спустя какое то время свет конечно включили. Что не день, то катастрофа в данном отеле.

По питанию, голодными не оставались, было мясо, рыба, резиновые кальмары, из фруктов-дыня, апельсины. Вечером на ужин можно сходить в рестораны Аля карт, мы ходили в Итальянский- понравилось, лучше чем в общей столовой.

Номер убирают плохо, полотенца такое чувство меняют на полотенце соседа с соседней комнаты. Оставление чаевых не играет ни какой роли на уборку получше и полотенца получше. Вот пляж и территорию убирают очень хорошо.

Территория и пляж, море- хороши. Лежаков достаточно, зонтиков тоже, пляжные полотенца выдают- но им прям очень плохо. Единственный минус-неподалеку стоят пришфартованные яхты, корабли- штук 40 точно, и к утру на берег приплывает мусор и бензин толи мазут, но сотрудники отеля довольно оперативно все с утра очищают. И на пляже при сильном ветре попахивает бензином.

Вечером с 21.00 на 2 ночи играет музыка, так что если ты не тусовщик-то придётся засыпать под грохот музыки+комментарии аниматоров+ с другой стороны слышен шум дискотеки с соседнего отеля.

Данный отель я не рекомендую ехать ни кому, ни за какой бюджет - не тратьте свои нервы на проживание в данном отеле и верьте положительным отзывам и рекомендациям Турператоров, как мы это сделали и остались лохами, получив такой отель за наш бюджет. И я никогда не была рада окончанию отдыха, как в этот раз. И вообще, кто дал данному отелю 4* звезды, он тянет на 1* звезду. Для сравнения мы были в отеле в пустыне Сахара с категорией 1* Звезда и вот этот отель в разы лучше GRAND HOTEL 4.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 12.05.22 13:50 (3 505 символов в тексте)

21:09 16.05.22

Согласна с автором, но не во всём. Данный отель-ПОЗОР всей Хургаде. Как в нём иностранцы отдыхают по 10-15 раз, даже не представляю. До какой степени надо себя не уважать, чтобы возвращаться в этот бомжатник.(по другому не назвать). Дорогие мои туристы, НЕ покупайте туры в этот отель. Поверьте моему опыту. Мы тратим такие деньги, не малые деньги, чтобы мыться вот в таких корытах? Чтобы спать на узенькой односпальной кроватке( я до 8 класса на такой спала только).Чтобы вытирать лицо и тело полотенцами похожими на половые тряпки? Чтобы пить дерьмовый кофе напоминающий ячменный напиток? Чтобы плавать возле мусора с яхт и высматривать не приплыло ли к тебе что то из ряда вон..(гомно).Чтобы дышать выхлопными газами и лицезреть на пятна солярки на поверхности моря? Чтобы постоянно успокаивать свою нервную систему выискивая положительные моменты из нашего отдыха? Перечислять можно бесконечно. Я соглашусь, что кому то из гостей отеля повезло больше чем нам- испытавшим на себе все эти прелести, НО яхты никуда никто убирать не собирается, сантехнику в отеле заменять тоже вряд ли будут. Поэтому делайте выводы. Я хотела помахать шашкой и вызвать санитарную полицию, но в первые дни надеялась на чудо перемены( всё наладится, всё отремонтируют), а потом было жалко терять драгоценное время отдыха. Отель можно закрыть при помощи санитарной полиции лишь за их пледы с простынями на кроватях. Такого не должно быть, это высшей степени не гигиенично. Я каждую ночь кашляла, думаю аллергия на пледную пыль и грязь. Их же никогда не стирали за всю их жизнь( по внешнему виду жизнь была длинная ). Надеюсь отзыв Кристины и мой следующий поможет кому то не совершить ошибки приехав в отель GRAND HOTEL 4*. С Уважением, Ольга.

16:07 21.05.22

Отдыхали с 12 по 19 мая. Номер делюкс,102 тыс на двоих. Море было чистое,пляж тоже. Питание нормальное,алкоголь не разбавленный.Персонал- душки.Нам все понравилось. Номер хоть и старый но все было исправно. Единственный минус- тусклый свет в номере. Вам просто не повезло с номером,отсюда и весь негатив.Я знала,что стандарты маленькие и плохие,поэтому и забронировала номер получше.

19:46 26.05.22

Мы отдыхали в феврале в данном отеле и все было шикарно.

11:53 10.07.23

Был два раза в 2022 в январе и декабре и поеду снова. Особенно после Marlin Inn, с большим рейтингом. Питание 2 поставить в этом отеле, это сильно. Тут оно на пять, с учетом звездности. Насчет душа, согласен с автором, мыться не очень. Был тут за 23000 и 33000 соответственно за одного, 7 ночей, все включено. Дороже 50000 в сезон, сюда ехать или в аналогичный отель не вижу смысла.

Все отзывы Кристина (1)