АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3249
Фото: 16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
апреле 2022
25.04.22 - 01.05.22
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ...

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ...

Коротко об отеле. Купили тур на 7 ночей. Стоимость тура 155 тыс руб за двоих, номер стандарт. По приезду в отель , зашли на ресепшн -вроде неплохо , территория зеленая, ухоженная. Приехали в отель ночью в 2 часа. Когда зашли в номер , мы были крайне огорчены и были в шоке от увиденного и что мы получили за свой бюджет, да и в вообще за любой бюджет размещать в такие кладовые на отдыхе, это ужас. Маленькая комната, две односпальные кровати, шкаф маленький -вещи не поместились . Постельное белье серое в пятнах грязных+ пятна кровати. Полотенца коричневые, потрепанные, мы не понимали, полотенца для рук или для пола. Ванная комната-состояние раковины это, как в худших вокзалах. Душ-просто поддон или таз железный и штора это ужас, не могу подобрать слов для ее описания, и он супер маленький. При купании это грязная штора липнет к телу+вода стекает на пол. Попросили переселить, стандартные номера остальные, точно такие. Конечно можно доплатить за номер Делюкс и Люкс, но они точно такие, единственное различие, там есть ванная и сами комнаты по метражу больше, но все остальные составляющие точно такие же. Мы не стали заморачиваться тратить время на поиск номеров, переключились на пляж , море -они кстати тут вполне себе хорошие . Ситуацию с номером отпустили .

Но на 3 дней получили бонус в виде потопа в номере. Все утро и день пробыли на пляже, собрались поехать в город -приходим в номер переодеться и видим сотрудника отеля со шваброй . Ну и я подумала, что это фишка такая мыть полы , сначала разлить воду , а потом протереть . Но сотрудник нам сказал , что прорвало унитаз. Затопило так , что края от покрывала кровати были мокрые . Нас переселили в соседний номер. Далее в последний вечер отдыха, приходим с пляжа и понимаем, что у нас нет ни света, ни воды, оказалось свет вырубило во всем отеле.

Спустя какое то время свет конечно включили. Что не день, то катастрофа в данном отеле.

По питанию, голодными не оставались, было мясо, рыба, резиновые кальмары, из фруктов-дыня, апельсины. Вечером на ужин можно сходить в рестораны Аля карт, мы ходили в Итальянский- понравилось, лучше чем в общей столовой.

Номер убирают плохо, полотенца такое чувство меняют на полотенце соседа с соседней комнаты. Оставление чаевых не играет ни какой роли на уборку получше и полотенца получше. Вот пляж и территорию убирают очень хорошо.

Территория и пляж, море- хороши. Лежаков достаточно, зонтиков тоже, пляжные полотенца выдают- но им прям очень плохо. Единственный минус-неподалеку стоят пришфартованные яхты, корабли- штук 40 точно, и к утру на берег приплывает мусор и бензин толи мазут, но сотрудники отеля довольно оперативно все с утра очищают. И на пляже при сильном ветре попахивает бензином.

Вечером с 21.00 на 2 ночи играет музыка, так что если ты не тусовщик-то придётся засыпать под грохот музыки+комментарии аниматоров+ с другой стороны слышен шум дискотеки с соседнего отеля.

Данный отель я не рекомендую ехать ни кому, ни за какой бюджет - не тратьте свои нервы на проживание в данном отеле и верьте положительным отзывам и рекомендациям Турператоров, как мы это сделали и остались лохами, получив такой отель за наш бюджет. И я никогда не была рада окончанию отдыха, как в этот раз. И вообще, кто дал данному отелю 4* звезды, он тянет на 1* звезду. Для сравнения мы были в отеле в пустыне Сахара с категорией 1* Звезда и вот этот отель в разы лучше GRAND HOTEL 4.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 12.05.22 13:50 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 16.05.22

Согласна с автором, но не во всём. Данный отель-ПОЗОР всей Хургаде. Как в нём иностранцы отдыхают по 10-15 раз, даже не представляю. До какой степени надо себя не уважать, чтобы возвращаться в этот бомжатник.(по другому не назвать). Дорогие мои туристы, НЕ покупайте туры в этот отель. Поверьте моему опыту. Мы тратим такие деньги, не малые деньги, чтобы мыться вот в таких корытах? Чтобы спать на узенькой односпальной кроватке( я до 8 класса на такой спала только).Чтобы вытирать лицо и тело полотенцами похожими на половые тряпки? Чтобы пить дерьмовый кофе напоминающий ячменный напиток? Чтобы плавать возле мусора с яхт и высматривать не приплыло ли к тебе что то из ряда вон..(гомно).Чтобы дышать выхлопными газами и лицезреть на пятна солярки на поверхности моря? Чтобы постоянно успокаивать свою нервную систему выискивая положительные моменты из нашего отдыха? Перечислять можно бесконечно. Я соглашусь, что кому то из гостей отеля повезло больше чем нам- испытавшим на себе все эти прелести, НО яхты никуда никто убирать не собирается, сантехнику в отеле заменять тоже вряд ли будут. Поэтому делайте выводы. Я хотела помахать шашкой и вызвать санитарную полицию, но в первые дни надеялась на чудо перемены( всё наладится, всё отремонтируют), а потом было жалко терять драгоценное время отдыха. Отель можно закрыть при помощи санитарной полиции лишь за их пледы с простынями на кроватях. Такого не должно быть, это высшей степени не гигиенично. Я каждую ночь кашляла, думаю аллергия на пледную пыль и грязь. Их же никогда не стирали за всю их жизнь( по внешнему виду жизнь была длинная ). Надеюсь отзыв Кристины и мой следующий поможет кому то не совершить ошибки приехав в отель GRAND HOTEL 4*. С Уважением, Ольга.

16:07 21.05.22

Отдыхали с 12 по 19 мая. Номер делюкс,102 тыс на двоих. Море было чистое,пляж тоже. Питание нормальное,алкоголь не разбавленный.Персонал- душки.Нам все понравилось. Номер хоть и старый но все было исправно. Единственный минус- тусклый свет в номере. Вам просто не повезло с номером,отсюда и весь негатив.Я знала,что стандарты маленькие и плохие,поэтому и забронировала номер получше.

19:46 26.05.22

Мы отдыхали в феврале в данном отеле и все было шикарно.

11:53 10.07.23

Был два раза в 2022 в январе и декабре и поеду снова. Особенно после Marlin Inn, с большим рейтингом. Питание 2 поставить в этом отеле, это сильно. Тут оно на пять, с учетом звездности. Насчет душа, согласен с автором, мыться не очень. Был тут за 23000 и 33000 соответственно за одного, 7 ночей, все включено. Дороже 50000 в сезон, сюда ехать или в аналогичный отель не вижу смысла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)