Регистрация: 29.10.22
октябре 2022
10.10.22 - 17.10.22

Отлично, хотя пора заняться ремонтом.

Общая оценка на 5- (пять с минусом).

Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей, в номере виллы (второй этаж). В середине октября.

Территория отеля не очень большая, но и не маленькая. Мы жили в крайней вилле, и между нами и дорогой был аквапарк, а до моря, в развалочку, идти было минут пять. Приятно что строители сохранили сосны, втискивая здания между ними. Ближе к морю – традиционные пальмы вдоль дорожек. В результате территория получилась зеленая и тенистая.

Отель представляет из себя главное здание из двух корпусов, соединенных отдельным корпусом в котором расположены главный ресторан, лаундж-зона, бары, ресепшн, спортзал, парикмахерская, магазинчики (с космическими ценами) и пр. службы отеля, и дюжины отдельно стоящих двухэтажных вилл со своими небольшими бассейнами, в которых редко можно было увидеть купающихся.

Два основных корпуса расходятся под небольшим углом и между ними находится большой бассейн, вдоль которого идут отдельные рестораны a-la cart, кондитерская. Здесь получилась релакс – зона, куда можно прийти что бы побыть в тишине. Вода в этом бассейне естественной температуры и здесь практически никто не купался за время нашего отдыха.

Далее, пройдя через основное здание, выходишь к открытому бассейну с подогреваемой воды. В общем это центральное место развлечений. Вдоль бассейна традиционный фудкорт для быстрого перекуса, мороженное.

Ну а дальше 50 метров и пляж.

Пляж узковат на мой вкус, но глубокий. Лежаков было рядов 8.

Вход в море пологий, но глубина начинается довольно скоро так что и детям заходить не страшно и взрослым не надо сто метров идти до глубины что бы поплавать. Вдоль кромки прибоя песок сменяется мелкой галькой, но ни у кого проблем с заходом в море не наблюдалось.

Контингент одтыхающих – русские, немцы, совсем немного было англичан и была одна группа французов.

В целом отель произвел хорошее впечатление, несмотря на мелочи, о которых ниже. И конечно могу его рекомендовать для семейного отдыха.

Номер. Вилла, второй этаж. (Вилла – отдельное здание на 16 номеров. Между парой вилл – бассейн).

Отличная планировка. Две большие кровати (полуторки. 160см). белье чистое, уборка каждый день. Номер зонирован (на фотографиях найдете) и это позволяет детей укладывать спать и вечером посидеть при включенном свете почитать. Отличная ванная комната, большая, с двумя раковинами, ванной и отдельными душевой и туалетом. Наверное это самая лучшая ванная комната в части планировки, которая была в моей жизни. Все банные принадлежности на месте, есть даже зубные щетки и пена для бритья.

Так же понравилась идея с просторной гардеробной, в которой поместились все вещи, чемоданы, самокат и пр. Здесь же в гардеробной расположен сейф.

В номере есть кофемашина (капусльная), чайник, чайные принадлежности, мини бар и балкон с лежаками и креслами, а так же с отдельной лестницей к бассейну.

Минусы. Номер надо ремонтировать. Не могу сказать что он убит, но потертости и поломки видны. Дверь на балкон открывалась и закрывалась с большим трудом. Пол в комнате сердито поскрипывал. Ручка туалетной комнаты – облупилась, а в гардеробной подсветка местами не работала, из-за того, что местный электрик разводку делает скрутками и оставляет провода прямо на верхних полках (я высокий, заметил).

Самая большая проблема – лестница на второй этаж. Во-первых она не освещается от слова совсем. Приходилось включать фонарик на телефоне и так подниматься. Во-вторых, видно что некоторые ступени подгнили и их надо менять.

Однозначно второй этаж нельзя брать для тех семей, кто еще путешествует с колясками. Не затащите.

Питание.

В рестораны ala-cart не ходили. Основной ресторан и бары – отлично. Официанты молодцы, все напитки приносят очень быстро. Очень вежливые, улыбчивые и старательные. Еда разнообразная, что то лучше что то хуже получается, но в целом хорошо. Обрадовал выбор каш на завтраки, даже гречка была, причем все каши делают как на молоке так и на воде.

Здесь же в основном ресторане по вечерам, есть небольшие зоны с китайской и индийской кухней (остренько!) и еще зона гриля, где можно выбрать рыбу или мясо со льда и тебе их отдельно пожарят.

У пляжа есть отдельная зона с баром и кафе, где делают разнообразное кофе. Это вообще фишка линейки Papillon, как я понял, так как в Belvile есть такой же. В общем приятно что можно прийти с пляжа и не только коктейль взять, но и чашечку латте или капучино. Там же возле пляжа есть кальянная.

Да и на выходе из релакс-зоны есть отдельный «пивной дом», где были разные сорта пива и разного рода закуски из пивных наборов.

Пляж.

Само море – классное. Песок чистый, все убирают, чистят. Есть спасатель. В море метрах в 50 заякорен понтон, на который можно забраться и попрыгать в воду. А вот с лежаками – беда. Два дня приходили на пляж к 10 и все уже было занято. Причем видно, что народ занимает заранее, т.к. лежаки стоят пустыми с наброшенными полотенцами чуть ли не до обеда. В общем пришлось старшей дочери (ранняя пташка) бегать занимать нам лежаки в семь утра. И что самое удивительное в это время первый ряд был уже занят.

Анимация есть, много, самая разная. Детский клуб так же работает. Вечером мини-диско и развлекательное шоу в амфитеатре. Плюс еще дискотека в баре у пляжа.

Отдельно отмечу что в релакс-зоне между главными зданиями, где по вечерам работали рестораны a-la cart, играла живая музыка. Разные трио: то гитары, то скрипки с виолончелью, то гитары и саксофон создавали удивительную атмосферу по вечерам в этом месте.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 29.10.22 23:41 (5 566 символов в тексте)

13:16 06.11.22

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых Ваш прошёл с незабываемыми эмоциями!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные нюансы, над которыми мы можем поработать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Мы обязательно проинформируем соответствующие подразделения.Ваше мнение очень важно для нас!

Очень рады, что Вас не разочаровали и отдых Ваш прошёл с незабываемыми эмоциями! Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Михаил (1)